Расставания

Не могу простить себя, сильно тревожусь из-за того, что сделала это с человеком, который не стал мне мужем. Как быть?

В отношениях 2 года, был интим, он у меня первый, я так сильно люблю его, но не могу смириться с тем, что он тиран психологический ( об этом я начала догадываться позже). А последние его слова, что он поднимет на меня руку, если я не буду его в будущем слушаться, просто убили меня. Я решила уйти ( уже не первый раз), зависимость меня никак не оставляет, очень трудно убежать от таких отношений, морально плохо без него. В самом последнем свидании я сделала самое худшее в своей жизни, я опять ему доверилась и поверила, что он изменится, я сделала ему минет ( хотя очень долго отказывала ему в этом, когда он просил), но я переступила через это. В итоге я узнала его ещё с худшей стороны, и поняла, что это замкнутый круг. Мне очень больно расстаться, меня терзает что-то внутри, трудно забыть его, все время тянет ( но я стараюсь потерпеть, знаю что пройдет и я поскорее пойду к психологу). Но простить себя за минет ( это очень интимное для меня), который я сделала обычному парню, плулчается, а не мужу, не могу простить себя за это. Мне очень плохо на душе, такое ощущение, что я потеряла смысл всего и не знаю как быть счастливой в будущем, и есть ли у меня шансы (
Ratmir Tsoi
Ну пойдите ещё выпилитесь из-за минета, чо уж там.
Жанна Жанкабаева
Лучший ответ
какие шансы с тираном ?
ты воопще того? терпило твоя доля... раз так любишь
То что вы сожалеете, это хорошо. Значит ваша совесть еще совсем не умерла. Перестаньте заниматься сексом до брака и наивно верить эгоистичным парням для которых девушка - лишь игрушка для развлечения. Вам нужно поднят свою самооценку и научится уважать и ценить саму себя, иначе вас никто ценить не будет.
Шансы есть всегда! Обрати внимание на то что заставляет тебя страдать. Мысль. Только мысль. А что такое мысль? Всего лишь мысль! Переживание ушедшее в прошлое, к которому ты возвращаешься в уме снова и снова, по собственному желанию. Ты страдаешь из за того, чего больше нет. Благоразумно ли это? Или, возможно тебе просто нравится страдать... Ну это уже другая тема =)
держитесь... время все вылечит. общаться с ним не нужно.
а то, что это между вами было... Вы же не первому встречному это сделали. все-таки 2 года встречались. и, наверное, в тот момент Вы верили в лучшее, испытывали к нему любовь..
то что потом пришло переозознание - это другое дело.
что сделано- то сделано. Вы хотели, чтобы было как лучше. Но не получилось. Не угнетайте себя.
Все будет хорошо.
Тебе надо к психотерапевту походить. Минет для тебя как-то слишком уж много значит. С таким багажом в голове строить отношения с мужчиной ой как не просто.
Ты хотя бы не замужем, так что минетом никому не изменила. Просто не говори об этом своему будущему спутнику жизни.
ты на правильном пути- надо это пройти чтоб сделать оценку
Нравятся тебе тираны что тут такого-то??
Ratmir Tsoi Да, и чтобы в будущем поднимал на меня руку и бил, если я буду косячить?
Рукоприкладство - это не про любовь
Ratmir Tsoi А я уверена, что это не пустое место, ведь меня это тревожит, если все должно быть так, как хочет именно он, а я хочу справедливости . Он во время таких разговоров молчит. Я спрашиваю почему молчит, а он говорит, чтобы держать агрессию в себе и не наговорить лишних слов.
Но лишние слова он уже наговорил, когда я уже пятый день спрашиваю, действительно ли он способен поднять руку на девушку, то он сказал, что если она будет принуждать к такому своим поведением, то да, а если изменит, то скорее всего вообще прибьет. И я разочаровалась в нем, начала истерить, а он сказал что от меня требуется только слушать его, и тогда он никогда не оскорбит меня, а будет с уважением относиться.
Но я не смогла простить его за это, и решила уйти.... он особо и не держал как оказалось
Необходимо отпустить. Отпустить прошлое, отпустить человека, отпустить чувства. Слышите разницу: не изгнать забыть уничтожить и выбросить а отпустить. В духовном мире освободить отпустить можно ТОЛЬКО прощением идущим ОТ ВСЕГО сердца. Для того что-бы отпустить необходимо УМЕНИЕ ТАК прощать. Прощение это единственная освобождающая сила. Прощением можно Освободить ЛЮБУЮ даже самую горькую обиду. Прощают и ОТПУСКАЮТ даже самые жестокие поступки и упреки. Сможете простить - значит сможете отпустить. Отпустите и вам точно станет легко.
Найдите МЕТОДИКУ, как расставаться.
Запишитесь к психологу. Павел колесов. Сайт. Там есть клуб. Там дёшево. Не дорого.