Расставания
Меня сильно РАЗОЧАРОВАЛ любимый человек,как простить и отпустить? и самой успокоиться как?
Если действительно решила сжигать мосты, сжигай. Да можно простить, да можно принять обратно, но будет повторятся одно и тоже снова и снова. Для чего тебе это? Пусть ты любишь, но а что взамен? Предательство? Тебе то это нужно!? Ты такая молодая и красивая, вся жизнь еще впереди! Еще столько всего не ведано не слыхано тебе! Не нужно на нем зацикливаться! Будь сильной.... Отпусти!
Константин Какушкин
Благодарю за ценный совет и бесценное понимание!!!!Я именно так и поступлю!!!!
Отпустить его? Решили разойтись? обида это от недосказанности, не доказали вы ему что то чего хотелось бы. И не надо, надо рассердиться, разозлиться на него и выплеснуть куда нибудь эти чувства поплакать разбить пару тарелок, можно спорт, бег это для того чтобы куда то деть обиду, эмоции по отношению к нему, в душе должна остаться пустота, ничего что бы к нему не чувствовали, что бы стало все равно. Просто вы освободитесь внутренне.
Константин Какушкин
Спасибо!!!!я мечтаю о том чтоб ничего уже не чувствовать к нему.Обязательно воспользуюсь вашим советом!!!!
«Когда меня не понимают,
Скажи, Господь, ну как мне быть? »
Спокойно Бог мне отвечает:
«ЛЮБИТЬ, ты должен их ЛЮБИТЬ» .
«А если друг про обещанье
Забыл, то как мне поступить?
Коль в сердце злоба закипает,
Что делать мне? » «В ответ ЛЮБИТЬ! »
«Кому-то я доверил тайну,
А он не смог её хранить,
Ту тайну многие узнали.
И что теперь? » «Его ЛЮБИТЬ! »
«Скажи, а кто меня не любит,
Не хочет кто со мной дружить,
Как относиться к таким людям? »
«ЛЮБИТЬ, ты должен их ЛЮБИТЬ! »
Но если кто-то так обидел,
Что очень тяжело простить,
Навек его возненавидел? »
«Его ты должен ПОЛЮБИТЬ! »
«Я понял всё, Господь мой мудрый,
Хочу Тебя я попросить,
Мне поступить так будет трудно,
Ты научи меня ЛЮБИТЬ.
Скажи, Господь, ну как мне быть? »
Спокойно Бог мне отвечает:
«ЛЮБИТЬ, ты должен их ЛЮБИТЬ» .
«А если друг про обещанье
Забыл, то как мне поступить?
Коль в сердце злоба закипает,
Что делать мне? » «В ответ ЛЮБИТЬ! »
«Кому-то я доверил тайну,
А он не смог её хранить,
Ту тайну многие узнали.
И что теперь? » «Его ЛЮБИТЬ! »
«Скажи, а кто меня не любит,
Не хочет кто со мной дружить,
Как относиться к таким людям? »
«ЛЮБИТЬ, ты должен их ЛЮБИТЬ! »
Но если кто-то так обидел,
Что очень тяжело простить,
Навек его возненавидел? »
«Его ты должен ПОЛЮБИТЬ! »
«Я понял всё, Господь мой мудрый,
Хочу Тебя я попросить,
Мне поступить так будет трудно,
Ты научи меня ЛЮБИТЬ.
Похожая ситуация.
Думаю, Вы сами поняли. если сделал один раз... второго увы не избежать (((
Чем дольше будет это затягиваться, тем хуже, по крайней мере у мня так.
Постарайтесь отпустить, а точней вырвать из сердца.
Правильно зметила Юлия Осипенко, все из-за недосказанности.
Я тоже хотела быть хорошей, молчала и все держала в себе, не оценили.
Константин Какушкин
"Я тоже хотела быть хорошей, молчала и все держала в себе, не оценили". Один в один...они что все одинаковые????
смотря чем он вас так разочаровал. есть вещи, которые не прощать лучше. удачи вам
как в песни " Аты его прости, прости и отпусти! ".. это сложно, но когда сделашь почувствуешь что ты Сильная!!! Удачи!
Среди любовью слывшего
сплетенья рук и бед
ты от меня не слышала,
любима или нет.
Не спрашивай об истине.
Пусть буду я в долгу -
я не могу быть искренним,
и лгать я не могу.
Но не гляди тоскующе
и верь своей звезде -
хорошую такую же
я не встречал нигде.
Всё так,
но силы мало ведь,
чтоб жить,
взахлёб любя,
ну, а тебя обманывать -
обманывать себя;
и заменять в наивности
вовек не научусь
я чувства без взаимности
взаимностью без чувств.. .
Хочу я память вытеснить
и думать о своём,
но всё же тянет видеться
и быть с тобой вдвоём.
Когда всё это кончится? !
Я мучаюсь опять -
и брать любовь не хочется,
и страшно потерять.
сплетенья рук и бед
ты от меня не слышала,
любима или нет.
Не спрашивай об истине.
Пусть буду я в долгу -
я не могу быть искренним,
и лгать я не могу.
Но не гляди тоскующе
и верь своей звезде -
хорошую такую же
я не встречал нигде.
Всё так,
но силы мало ведь,
чтоб жить,
взахлёб любя,
ну, а тебя обманывать -
обманывать себя;
и заменять в наивности
вовек не научусь
я чувства без взаимности
взаимностью без чувств.. .
Хочу я память вытеснить
и думать о своём,
но всё же тянет видеться
и быть с тобой вдвоём.
Когда всё это кончится? !
Я мучаюсь опять -
и брать любовь не хочется,
и страшно потерять.
А собери силенки, да и брось! Ты ж красивая, сильная! Наыть сетки уважать себя !
Константин Какушкин
Спасибо!!!!
А я считаю что все могут делать ошибки и у каждого должен быть хотя бы один шанс исправится. Я знаю как бывает тяжело увидеть в человеке те стороны о которых и не подозревала раньше, НО... если ты его любишь, то прости и прими. Разбери ошибки чтобы он понял, а если он тебя любит то поймет.
И никогда не зарекайся, "Я этого НИКОГДА не прощу.... " Просто пока мы не окажемся в этой ситуации мы ее не можем анализировать. .
А насчет успокоиться, просто поверь. А вот если никак не получается, тогда рви и сжигай мосты.
Константин Какушкин
ему уже ни один раз шанс давался!
Naidite drugogo, togda smozete otpustit i so vremene zabit
Разница в постановке вопроса: разочаровал или предал?
Разочарование может смениться нежностью, простить, понять и принять. И не вспоминать потом.
Предательство простить тяжелее. И вопреки расхожему мнению, что прощают и принимают обратно только слабые, считаю, что чтобы простить от всего сердца нужны недюженные силы.
Опять же ситуации разняться.
Есть желание выговориться -пиши. Это всегда помогает безотказно.
Опять же ситуации разняться.
Константин Какушкин
Спасибо...но мне кажется что прощают и принимают только сильные и мудрые женщины...