Расставания

можно ли повери парню, после предательства?? если он раскаился и испугался потерять меня? простить или отпустить?? любл

простить или отпустить?? люблю его...а он признавался за моей спиной в любви бабе другой...
Нет, по своему опыту говорю. Лучше сразу порвать отношения пока они не зашли слишком далеко, потом будет намного больнее, а предательство будет однозначно, как только дадите еще шанс, он поймет о вашей сильной привязанности к нему и будет манипулировать этим. Я знаю как это тяжело и больно там глубоко внутри нас, что тяжело дышать только от одной мысли разрыва отношений. Но все что нас не ломает, то делает сильнее. Просто нужно найти замену ему. Заполнить время чем-нибудь интересным, например общением с подругами, которые наверняка вас поддержат. Лучше всего за бокалом домашнего вина сесть с подружкой, вспомнить его все плохие качества, привычки, недостатки и посмеяться над ними, "перетереть ему косточки" - станет намного легче.
Самал
Лучший ответ
предавший однажды, предаст снова. вам решать, мириться с этим или нет
только тебе решать) предал раз предаст и два и три ...
но если это было спецально сделано стоит задуматся а верна ли ты ему)
Иван Дроздюк
Да не поверишь ты ему до конца, как раньше уже не будет! Разбитую чащку можно склеить- но стоит ли потом, всю жизнь смотреть на трещины !!!Но решать, конечно же, тебе !
Макс Бик
гони взашей такого
у меня самой такая ситуация... я дала еще шанс... а сама мучаюсь сомнениями... так хреново, что уже задумываюсь, надо ли было идти у него на поводу... может лучше сразу отрубить и забыть...
один раз простить можно если раскаялся, но он должен понимать что второго раза не будет.
Ulan Jon Ele Ulan
Не верьте!! Гоните !!!Предаст ещё не раз...
если раз допустил ошибку, то есть возможность снова ее повторять... НО-каждый человек имеет право на 2-й шанс, и его можно дать... пока любишь-прощаешь все
Konychev Vitaliy
я бы этого не простила...
Я считаю что кажды может ошибиться и как гвоорится что на ошибках участся.. поэтому я думаю что надо дать шанс.... а если ещё раз такое будет то уже надо думать. точней забывать о нём