Расставания
После десяти лет брака, беременная жена призналась что она на четверть еврейка... я конечно же очень разозлился и...?
... избил её в первую очередь, теперь думаю... стоит ли провести аборт самим или у какого-нибудь частника?
Не совсем удачная шутка..
Не совсем удачная шутка. . реально не смогла бы в это поверить.
В твоём возрасте уж пора бы стесняться, что мозги зачервивели. Лечение не поможет, уничтожать таких как ты надо!
Лечите голову Влад, в срочном порядке.
ты чего ебанутый? лечись урод моральный
А ты точно не с психушки сбежал.
Скажите, неужели это так ужасно, что вы позволяете себе распускать руки? За все 10 лет вас ничего в ней не раздражало, а вот ее 1/4 еврейской крови как-то испортила картину? Вы, грубо говоря, кушали ее пирожки, нахваливали и целовали в лобик, и всем говорили какая она у вас, а тут НА В ГЛАЗ? У меня вопрос: Вы психически здоровы?
Что в этом такого? Объясните.. Если можно в личку... Спасибо
Это шутка такая странная?
нет конечно. и что? что она еврейка на четверть? теперь бить чтоли надо тупой, беременных бьёт ещё!!!!сам унизился подняв руку на женщину!!!
Какой же вы жестокий! Ужас! Вы не любите свою жену? Расист? Эгоист! Как это провести аборт самим? Настоящий КИЛЛЕР! Вам нужно к психиатру! НЕМЕДЛЕННО!
интересно откуда берутся такие дегенераты с с дегенеративными вопросами, наверно ты дебил с устойчивым сознанием своей значимости? на глупые вопросы - глупо ждать ответа. Владик ты дебил.
Простите, но вы просто сволочь! Да и рассист к тому же. Бить женщину, да еще и беременную - в суд на вас на месте жены подавать надо!
дурак.. ты должен жалеть что она еврейка только на четверть. .
если бы на все 100% у тебя родился бы умный ребенок.
Евреи очень умные.
Ты рассист. Тебя в топку надо.
Я сам не еврей.
Но если дети мои полюбят евреев буду только рад.
Евреи очень умные.
Ты рассист. Тебя в топку надо.
Я сам не еврей.
просто, псих....
ты парень ебанутый на всю голову