Расставания
через десять лет брака жена сказала я хочу жить одна... это нормально, не?
Это не нормально, но это мелочи, у меня такое случилось после 30 лет!))))))
нормально.. радуйся.. ты еще не понял своего счастья...)))
Нормально, значит зае. ал.
не хочу расстраивать, но вам придётся есть побольше кальция и купить себе напильник. Женщина просто так в никуда никогда не уходит.
как вариант - начать ходить в тренажорку и найти работу где платят мильён в месяц...
Достал ты её ...пришло время платить по счетам .
Хорошее дело браком не назовут она поняла это раньше тебя. Сказал бы семенйной жизни... И на счет детей непонятка. Если их не завели значит ты был ее партнером на время
Кризис начался крепитесь
надоел ты ей... ну бывает... работу тоже мы иногда меняем
Хе! Мужик, запомни женщина никогда не уйдет в никуда. Если женщина на самом деле вдруг окажется одна, то у нее начинается жесточайший депресняк на тему: "я никому не нужна". Даже самые верные жены флиртуют, даже если не собираются заводить никаких отношений. А если собралась уходить, значит уже подготовлен "запасной аэродром".
Ты эта... посмотри там в шкафу, под кроватью, ну и голову пощупай на всякий случай....
я тоже хочу))
А когда муж так говорит, нормально?
И я!
Ээээээ, думаю у тебя небольшие проблемы в браке, и вряд ли они начались недавно
крутяга ЕПТА????
Не нормально.. появился другой... или вы ей стали не интересны..