Расставания

Моя жена не хочет жить с моей матерью в одной квартире...

К сожалению снимать или купить жилье не можем. Живем в ипотечной квартире (ипотека на жену оформлена, брачный контракт)
Зарабатываю в основном я... Так как кредитная история у меня ОЧЕНЬ испорчена пришлось вот так ипотеку оформлять. Матери моей
жить больше негде - только у меня. Она продала свое жилье, чтобы добавить в первоначальный взнос. Пипец ситуация
Катя Циберман
Дорогие товарищи, сколько уже можно педалировать этой глупой логикой: мол, как мог до такой ситуации докатиться?
Вы вообще вопрос читать умеете?
Вот если бы вопрос звучал: как вы думаете, Как я докатился до такой ситуации, ваши ответы, и то не все, были бы уместны.
Ситуация сложная, тут нужно думать, какой правильный вывод. Как создать мир между женой и матерью, как его сохранить?
Как правило, люди начинают смотреть друг на друга под другим углом на отдыхе. Возможно, Вам стоит накопить на отдых и в самый последний момент, под предлогом, неотвратимых обстоятельств, отправить их одних, самому остаться дома.
Далее идёт второй вариант.
Вот вы пишите : не могу заработать больше, на сьемное жильё.
Я опущу момент того, что жене тоже можно было бы почесаться, так сказать в этом направлении.
Допустим я, вообще не помню, когда работала всего на одной работе.... независимо замужем я была или в разводе...
Возвращаемся к нашим баранам: если вы настроены самостоятельно решить проблему, тогда вот вам реальный совет.
Найдите фотографа, вечерами в течении пары недель возьмите уроки фотографии. Далее в интернете даете объявление и взяв на прокат фотоаппарат, после первой своей работы, делаете фотосессии.
И кто знает, может однажды через объектив фотокамеры на вас посмотрит по настоящему детская душа в взрослом теле, та, которой ваша мамочка, станет первым другом, а вы, - смыслом всей её жизни.
Ну это так лирика!)
Вариантов прироботка масса.
В конце концов можете окончить курсы выходного дня: выпрямления волос бразильское. Закупить средство само, и на дому, опять таки вечерами, (пусть жене стыдно будет), через вк находя клиенток, зарабатывать деньги. Кстати не плохие, чистая прибыль от 75$ за процедуру.
Я искренне желаю Вам сил и терпения в сложившейся ситуации.
Воспринимайте это как очередной уровень, в нашей любимой с детства игре"Супер Марио")))))
Счастья Вам.
Ирина Алексеева
Лучший ответ
Женушка Ваша стерва, раз согласилась взять деньги матери - нужно теперь терпеть и приспосабливаться. Сочувствую матушке, зря она пошла у вас на поводу.
Мало ли чего она не хочет!
Не иди у неё на поводу. Скажи, что любишь и маму тоже, и не хочешь с ней расставаться. Она стареет, ей может уход понадобиться... вот и будете заботиться о маме, проявляя терпение. Это будет по-человечески. А коль жена заартачится, ты ей скажи, чтобы она деньги вам вернула (те, что выручили от продажи маминой квартиры). Если вернуть не может, то пусть вообще не заикается о том. чтобы жить раздельно. Ишь, какая неблагодарная оказалась... ((
Не становись подкаблучником ни в какую, не то она потом тебе на шею сядет - женушка эта любимая, и погонять начнет.
короче скажи сколько тебе дать, чтоб ты перестал спамить
Переезжайте к теще
Жёстче будьте с обеими женщинами - хотя бы раз - результат будет
Стукнуть по столу и угомонить своих женщин. Пусть ищут общий язык, раз нет других вариантов.
Джамиля Айсина
А это как может быть? на ипотеку бабло есть, а на съем нет? Вы что шизики что ли?
Енна Андрей
жена и мать не могут поделить власть, вместе не получается править-то. королева должна быть одна. пущай тогда по очереди правят чтоль, один день мать главная, один день жена. другая делает все, что говорит другая и молчит. иначе никак.
попала мама...
Юля З
Олеся Каменская в хоспис отправят
И правильно, что не хочет.
Shalkar Zhumabaev
Мало ли кто чего хочет.
Продали квартиру - терпи выкрутасы.
Обрюхатил? Если нет то поспеши. А потом проверь на отцовство.
ничего, выгонит жена муженька с мамашей и спасибо не скажет за выплаченную квартирку
Валера Рытиков
ну ты и баран. как можно было допустить до такой ситуации чтобы твоя мать (самый близкий тебе человек, единственная кто тебя искренне любит, и другой матери у тебя не будет) продала свое жилье и стала фактически бомжом и зависит от прихотей твоей жены (неизвестно сколько у нее еще было мужиков до тебя, и сколько их будет, и не закончится ли ее любовь когда она найдет мужика поуспешнее тебя)....
А вы не пробовали изначально на мать не вешать свою ипотеку? Совесть то поимейте, не маленькие уже, пора самим за свою жизнь отвечать и на первый взнос копить тоже самим!
Санёк Мусаев
Ну ты так жене и объясни. Надо было раньше дума, прежде чем первый взнос вносить за счет маминого жилья.
Теперь все.
Попытайся примирить их, другого выхода нет.
мать свое продала. еще и без жилья останется.... с таким сыном, и невесткой. мораль.... жить у себя дома. адети пусть крутятся как хотят.
Тупизм. Жила бы мать в своем жилье а вы б снимали себе спокойно и копиои на первоначальный взнос. Я даже со своей мамой не уживусь, не то что со свекровью
Aslam Mallaev
...плавали-знаем ((( ВСЕГДА держи сторону жены... а маме оказывай уважение.. но и давай "понять" девочкам, чтобы "не заходили за флажки" только САМ!!!
Я ее понимаю, но походу у вас тупик. никому никуда не деться. а жена чего - деньгие ей дай, а мать пусть куда хочет идет?