Расставания

жена не хочет жить со мной, но хочет продолжать сексуальные отношения. Двое детей. Что делать. Помоте серьезным ответом.

У меня просто надежда что все будет потом нормально.. а если не будет. как поступили бы вы ...Я люблю этого человека ...
у женщин бывает сдвиг по фазе с периодичностью 1 раз в 7 лет совместной жизни. Они и сами порой не могут объяснить с чем это связано. Хочет пожить отдельно, отпустите, пусть живет. Деньгами не балуйте. На слово жене не верьте, просит деньги, спрашивайте на что, если на одежду детишкам, отвечайте что сами купите. Дети должны видеть какой у них заботливый отец. Полагаю, через какое-то время она к вам вернется. Правильных мужей не бросают. Удачи вам!
ОК
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
прикольно
А почему жить с тобой не хочет? На то причины есть какие-нибудь?
Мэлс Огизбаев Мои родители просто тираны наверное
Видимо вы слишком требовательны к ней, поэтому она хочет самостоятельности и ей надоело давление. А в постели вы ее полностью устраиваете.
Zhasulan Tapel
Мэлс Огизбаев Одним словом ей нужна просто свобода как я понял
Нурман Альменов согласна 100 процентов
На самом деле хочет жить с Вами, это Ваш шанс все исправить
Мэлс Огизбаев вы так думаете...
А с кем она хочет жить, одна?
Мэлс Огизбаев Я то думал она не хочет чтоб я с родителями жил я ей предложил другое у меня есть свой дом работа машина я не пью и не курю просто наверное слишком правильный
Разводиться. Поверь; это лучше чем бегать за ней!
Мэлс Огизбаев Я не бегаю . Она сама этого хочет
Алина Гареева Ой, вы как дети. вам сколько лет? Не тупите, ради Бога. Пока не прожили жизнь и не знаете что такое семейные ценности, не имеете права тут раздавать бесплатных советов...
как раньше уже никогда не будет. ты еёлюбишь, но она то тебя не любит.
Мэлс Огизбаев Честно секс уже с ней просто секс. нету азарта просто трах и все
А че нет? я так понимаю либо так либо вообще никак... соглашайся, потом один хер вернетесь к сожительству...
Мэлс Огизбаев да если и не вернемся к сожительству ...у меня щас такой период и секс не помешает
Жена - любовница - так это ж подарок судьбы - ни ответственности, ни быта! А пусть одна с детьми помучается, да и чувства можно проверить на расстоянии.
Первый раз такое вижу, если честно...
Валерий Винокур Ответ моего мужа: Послал бы к чертям.. Че мало баб
Gor Vardanyan Не, не, не, это бывает. Вот от моего бывшего тоже всего одна польза и одно удовольствие было - в койке. И я ему тоже предлагала такой вариант. Не захотел!
вот это жена....)) и я первый раз подобное слышу....
жена не хочет жить вместе? А где вы будете жить? Гостевой брак? Поговорите с ней, что конкретно её не устраивает
Вы мужчина, она женщина. Как сказали так и будет, последнее слово за Вами! Боритесь за семью и за жену и не слушайте ни кого. Ни кто ни когда не заменит вашим детям отца. Разрушить всегда легче. Ломать не строить