Расставания
как быть если прогнала жена, уходить не хочу не изменял и двое детей
если не хочешь уходить.... не уходи!!!! любящие люди должны уметь прощать и быть терпимее друг к другу... ты мужчина) иди на компромиссы сохраняя своё достоинство!
Проси прощения если виноват!
Живи теперь без жены и детей.
Не всегда причина - измена. Я выгнала за пьянку.
А что сделал тогда? просто так же не выгоняют!
терпи дружище
приди домой и выгони ее. можешь еще по щам ей дать. ты ж мужик, а не подкаблучник. квартира твоя? ну и пусть уебывает, если надумала. а детей уж как-нить еще настругаешь.
Надо пожить какое-то время отдельно. Может вам даже понравится!
Я выгнала мужа в порыве злости, просто в семье случилось большое горе с сыном. Это был нервный срыв. Просить мужа вернуться не хочу. Хочу, чтобы сам решил нужны ему мы или нет. Он также в порыве подал на развод, ходит домой к детям, видеть друг друга не можем и поговорить спокойно не можем. я знаю что это у обоих из гордости, но когда я начинаю он меня и слушать не хочет : "говорит выгнала, захотела развода, получай и детьми не прикрывайся". Разведут я в позу стану. Вообщем два дурака. Не повторяйте наших ошибок. Будьте честными перед собой и ней, скажите правду, что хотите сохранить семью. Вы мужчина, должны быть более здравомыслящим, ведь страдают дети. Семья это самая большая ценность, самая большая радость и самая крепкая крепость. Всё зависит от вас. Может вы тоже её чем-то обидели?
Делай вывод.
дыма без огня не бывает... терпи, но не уходи..