Расставания
Почему мой мужчина категорически отказался жить в отдельной квартире,а хочет жить с его родителями и воспитывать детей
именно там,и что для моих родителй мой брат родит внуков!! Из-за того,что он сказал "Будет так как я сказал" мы расстались!так как боюсь такой категоричности!!Можно же было найти выход?И я ему написала смс "Можешь не обьяснять ничего.Удачи" Он мне больше не позвонит?((
Ты поступила абсолютно правильно! Ему-то удобно.... он будет жить у себя дома.. . со своими родителями.... ещё и жена под боком.... класс.... только вот случись чего.... найдётся кому защитить его, а ты будешь одна. Да и две хозяйки на одной кухне - это ппц.... и жить будешь по уставам их семьи, несмотря на то, что у вас с ним вроде как своя собственная семья. Это мрак.
И даже если он тебе больше не позвонит - радуйся! Нахрен тебе нужен такой НЕСАМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ мужик, который боится жить отдельно от своих мамули и папули? ! Да и под лавкой сидеть и жить так, как скажет муж.... и не иметь права голоса.... ни одна нормальная женщина долго так не протянет
Боится, что вы будете его обижать. А дома за него могут заступиться родители.
если он с кавказа, то это дело принципа. жена должна подчиняться мужу по его мнению. не позвонит.
если русский, то чокнутый на всю голову, он вам не нужен.
С категоричными очень непросто в быту и в жизни!
Если он другой национальности, вам будет тяжело привыкнуть к их традициям!
попротиковаться в незнакомом деле охота, а если не получится - свалить всё на родичей!
Даша, я не могу определить кто из вас прав, Но если б такая ситуация возникла у меня, то я бы стала жить там, где больше места для совместной жизни . Может быть вам и действительно в доме его родителей будет лучше, А если это не так, то аргументируй, а вот зачем сразу расставаться, Взвесте все за и против и придёте к разумному результату ,
Есть люди социальные, чем больше народу тем им комфортнее.
Фамилия классная! ;)
ну это вопросы вашей симьи.. . говорите со своим мужем.. . мы вам не советчики! просто поговорите. и согласитесь с ним:)
Ни одного дня не жила с мужем и родителями, и очень рада этому.
Если Вам Ваш мужчина не позвонит, радуйтесь, что легко отделались от тирана. Жизнь с ним - не сахар, будете по струнке ходить.