Милая барышня! Если всё о чём Вы тут пишите правда - Ваш возлюбленный слабохарактерный и моральный урод. Я извиняюсь - но это факт! То что он нажрался в сопли говорит о малодушии.. . Сев пьяным за руль он стал преступником благо никого не убил! Насчёт 2 литров преувеличение - он бы потом головы не поднял.. Значит лжёт не краснея. Наорал на Ваших родителей - мораль и воспитание на нуле, это будет теперь всегда и поверте кончиться тем, что он подымит руку и на них и на Вас! А то что по ходу ещё изменил - Вам такая "отмороженная" любовь по жизни нужна? ! Вы любите циничного, эгоистичного бесхарактерного самца в котором кроме смазливой внешности нет ничего достойного исходя из Ваших же примеров - любовь зла! Но поверте - это пережить можно и через некоторое время встретив новую любовь Вы будете с ужасом вспоминать как Вы могли снизойти до этого.. .
В ваших отношениях ты- бегаешь любишь. Надо чтобы было увеличение любви. Найди силы будь веселой беззаботной. Ему нравятся женщины как певица Лолита (поведение ). Тебя ничего не должно беспокоить. только то что ты должна нравиться всем.
Какое враньё. 2 литра виски выпил ЭТОТ? АХАХАХАХХА Застрелись
Не достоин он такой красавицы! Гони его на хрен! Я понимаю что ты его очень любишь. Но изменив один раз он изменит ещё. А ты сама сможешь дальше доверять ему? Поверь, лучше отплакать и отвыть один раз, чем выть и рыдать всю жизнь... .
Ну 2 литра он не выпьет сдохнет, тем более не изменит, нечем по пьяне изменять ..так что и выть ненадо а если насрал в душу то гони щенка. тем более он и выглядит рядом с тобой как дрыщ обсосанный.
2 литра виски в рыло? и ещё сел приехал и вышел из машины? пришел и обматерил? так он герой)) )
Не с его комплекцией пить по 2 литра. И потом ездить. А если пьёт то гони его. Встретишь другого.
а по письму посмотрела на 2 литра виски! и досады написала! КТО пожалеет, если не сама!
ему на вид лет 16 и по поступкам видимо тоже
Он психически незрелый. Подросток, постоянная драма, неопределенность, пмс. Оно вам надо?
У всех людей употребляющих алкоголь, даже "умеренно, по чуть-чуть", головной мозг, в результате постоянного вымывания эритроцитов, уменьшается в размере (журнал "Наука и жизнь", N 10, 1985 г, стр. 47). Делайте выводы.
Лучше расходитесь, ибо хорошо это не кончится. Сам знаю, так-как в моей семье и в семье друга было так же. Чувак еще не нагулялся.