Расставания
Не хочу жить...
Сегодня из моей жизни исчез самый любимый и самый дорогой мне человек.. . Она ушла не сказав ни слова.. . Весь день у меня ужасное настроение, все время думаю о ней.. . Я даже не в состоянии заснуть, мысли о ней лезут в голову.. . Я просто не хочу жить.. . Может кто-то что-нибудь посоветует? Хуже от этого мне точно не будет =(
Ты знаешь, если бы ты действительно ее любил, то нашел бы ее и выяснил бы причины ее исчезновения! Может быть, ты что-то сделал не так... сделал ей больно, может быть ей сейчас даже хуже, чем тебе... ты не задумывался об этом? реши для себя сам, не спрашивая никого, нужна ли она тебе?? есть ли смысл в ваших отношениях? если она тебе нужна, то не сдавайся, делай все, что в твоих силах! все старания всегда окупаются!
а если она тебе не нужна, то тебе нужно отвлечься... заняться любимым делом... обратись за поддержкой к друзьям, родителям, они никогда не откажут в помощи! а еще лучше, прямо сейчас выпей пустырника... а когда более-менее успокоишься, ложись спать.
а в чем твоя проблема? ушел так ушел, жить не хочешь не живи, а если спать не можешь, выйди на улицу и побегай 10 км, будешь спать как младенец. еще видел в фильме что дрова рубить помогает.
выпить валерьянки и лечь спать. Не факт что она еще не вернется. Да и вокруг много других девушек, в которых ты потом влюбишься) не стоит подаваться временному плохому настроению
А Надо!!!
А что тут советовать?
Выпрыгни в окно, вскрой себе вены, обожрись снотворным.. . Какая разница, как умирать?
Только запомни одно. Если ты умрешь сейчас, то никогда не узнаешь, что будет завтра.. . Потому что тебя в завтра уже не будет. А она будет. И она узнает. А ты - нет.
а представь что будет с твоими родителями, когда ты уйдешь из их жизни?
Жить! Жить! Жить !
Нельзя так говорить! Живите! Всё образуется !
Всё наладится !
Очень важно, что вы чувствуете, и у Вас Есть Сердце !
Поздравляю !
Всё наладится !
Поздравляю !
это очень тяжело переживается.. . не беги отсвоих переживаний.. . пусть они будут сейчас частью твоей жизни.. . прими это постепенно боль начнет утихать, и начинай освобождать свою голову от мыслей о ней. а потом и свое сердце.. . тогда в твою жизнь войдет другой человек и все у тебя наладиться. А сейчас переживания-часть твоей жизни.. . переживай пока не надоест! )))
Если она ушла не сказав ни слова, то почему ты рЕшил, что навсегда !? Наверно просто ты её обидел и сам не понял чем . И не нужно себя изводить, а просто попроси прощения, позвони ей, напиши, приди к ней с цветами ,,,Вообщем ищи выход к примирению и выяснению почему она ушла не сказав ни слова ,
СДЕЛАЙ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!!!! ВЕРОЯТНО ОНА ЖДЁТ ТВОИХ ДЕЙСТВИЙ, А НЕ УХОД ИЗ ЖИЗНИ !!!
скажи про себя это девушке спасибо, за то, что она научила тебя не доверять девушкам, за то, что нанесла твоей душе такой жесткий шрам и это для тебя положительный момент, учись преодолевать эти ситуации, она не первая и не последняя!! !
Ищи в этой ситуации положительные стороны!! !
Я недавно (полгода назад) пережил подобное. И хотя я гораздо старше тебя, я могу понять и тебя, и то, что ты чувствуешь. Хотел бы утешить и сказать, что все пройдет и будет хорошо, ляпнуть банальность: "время все лечит" или "найдешь себе другую" что-то в этом роде, но.. . Я и сам в это не верю. Не лечит время, только затягивает раны. И новые встречи не помогают - Она перед глазами все время.. . Сам не знаю, сколько это продолжаться будет. Начать пить? Глупо.. . Удавиться? Еще глупее.. . Продолжать жить и нести в себе воспоминания? Наверное, да.. . Не знаю. Острота со временем проходит, но понять, принять, простить - не могу.. . Крепись, мы ведь мужчины. Жизнь настолько непредсказуема, что возможно, что-то изменится.. . Только этой надеждой сам и живу. Удачи!
даже не думай об этом. возвращай её и все. если любит - вернется, а если нет - зачем она такая нужна тебе
Практических советов никто не даёт, сама мучусь и начинаю понимать что нужно терпеть и пережить... .
Держись!!!
и еще один, который не хочет жить... Почему так получается? ? Неужели настроящих вторых половинок действительно нет на белом свете??
пройдет... отвлекись чем нибудь...
Давай здохни. Прям сейчас. пусть родители твои плачут начами. Родные все никакие ходят. Девушка будет считать что она во всём виновата и сама не захочет жить. Найдёшь другую на ней белый свет не сошёлся. Это у всех бывает. пройдёт вот увидешь. ты ещё молодой у тя их десять будет. Время раны лечит, а жизнь тебя поймёт.
это не любимый. . все еще впереди настоящая люббовь она взаимна, и навечна! так что нетакое переживешь!
Смотри какие девушки тебе пишут, ты пользуешься успехом!
у меня было такое, и в данный момент есть такое!! просто надо подождать, а всем известно время лечит. пододи может она еще придет!!! и все это тебе покажеться страшным сном!!!
Я тоже ког да то хотела покончить с собой. Думала, что никому я не нужна, так как парень бросил, подруге не доверяю, с папой не лажу, а мама далеко. Я как то не насмелилась это сделать. Пыталась, но не смогла. И теперь счастлива, что живу. Я помогаю людям. И когда они говорят: "Спасибо", я понимаю, что живу не зря.. .
Все пройдет! Удачи!
Эхх парень.... (как же ты мне напоминаешь одного субъекта).... я тоже жить не хотела из-за любви.... в итоге заболела.... после чего поняла что важнее здоровья ничего нет.... береги себя! А любить ты будешь еще... и тебя будут... да еще как!
завтра всё изменится. Ты только не замыкайся в себе. Потому что тогда уже ничего не поможет. Попробуй просо всё обдумать и простить ей. И станет намного легче. Главное понять, что ты кому-то нужен.
надо прожить первую ночь-уснуть и забыться.
утром встанешь - и всё будет уже вчерашним.
и всё будет новым и впереди будут встречи.
когда кто-то уходит-освобождается место для другого.
обязательно будет счастье !!!
Так даже думать нельзя! Я ВАМ запрещаю! Ведь может не всё потеряно и она вернется, а ВАМ нужно просто за неё побороться! Зачем так сразу сдаваться! Вы что слыбый человек? ! Время лечит! И всё у ВАС будет хорошо! Подумайте о своих близких! Каково им будет!
Переступи и иди дальше выкинь глупости из головы, время все лечит.
Все проходит. Нужно время....
да, давай, не живи. Только тогда тебе будет все равно, обидно ей, раскаялась она или нет. Из чистилища мало что видно, знаешь ли...
Тебе главное сейчас найти причину в себе, почемц она ушла или у неё об этом спросить, если дело в тебе, то конечно стоит добиваться её до последнего, если уж не получиться, то значит понять, что это не судьба и идти вперёд и неоглядываться, ведь жизнь продолжается!! ! Удачи!!!
Расставание всегда очень тяжело пережить. Кажется, что это именно тот единственный человек. Что другого нам не полюбить. Что никому другому мы больше не нужны. Сейчас что-то разумное, здравое тяжело воспринимать или вообще спокойно рассуждать. Но нужно немножко подождать, когда первые чувства немного остынут. Да и знакомая всем поговорка- "Время лечит"- действительно верна. На себе проверенно. И знай, что оставив себя жить ты позже поймешь, что поступил действительно правильно, потому что потом можешь найти действительно настоящее счастье. Тоже на себе проверенно.
Живи и набирайся жизненного опыта. Девушек много, а жизнь твоя одна.
Грустно, досадно, тяжело но и это пройдет.
Я советую, тебе не париться, а из-за чего всё произошло? ты расскажи мне всё не на публику.... постучись мне в майл.... буду ждать!
я все прекрасно понимаю, но время лечит, ты справишся и у тебя будет все отлично. Не делай глупостей...
я был как ты, и знаш что -ДУРАК. сейчас время прошло и все стало на свое место, да мы не пара но -хорошие друзья. Не падай духом не показуй свою слабость потомучто они ето любят.
Живи и радуйся жизни!!!! Если любит-вернется, а если нет-плюнь и найди другую!!!