Расставания
не хочу жить....
мы любим тех кто нас не любит и превращаем жизнь в кошмар тех кто любит нас... вот так и в моей жизни уже 2 года мы встречаемся и вроде все хорошо я готова делать все что бы так и было а все мои друзья и родственники считают его козлом и что он портит мне жизнь и пользуется мной и вот в очередной раз он обиделся и пропал а я жить без него не магу да и не хочу ...знаю звучит глупо тупо и бонально но не чего поделать с собой не магу ...он гараздо старше опытнее умнее да и вообще по всем пунктом лучше ...все мне говорят что это безнадежно что я из личности стала трябкой и все в таком духе ...а я так и живу надеждой от ссоры до ссоры не магу сказать что они прямо так часто но каждый раз вот так переживать тоже не правильно я все жду может я устану от страха ссор??? но понимаю что без него мне хуже чем с ним и терплю жду и верю....
Милые бранятся, только тешатся.. . Слушайте свое сердце. Если вам с ним хорошо, значит будьте с ним.. . И никогда не бойтесь ссор.
А я 10 лет встречаюсь с таким же козлом и могу сказать, что он не измениться по жизни....
объясни свои родственникам и друзьям, что будет время и ты сама поймешь (если ак есть на самом деле) , что лучше для тебя.
а в противном случае просто не общайся ни с в кем.. .
я тоже любила, и все были против - но когда поняли, что меня теряют - прекратили.. я потом сама все увидела и поняла, но главное САМА! - а это важно... удачи) *
старше - не есть умнее. Был бы умным - вы бы не страдали. Правы ваши родственники.
когда он обьявится-ты пропади.... поверь, сразу появится желание жить)))))) ) ДЕРЖИСЬ, все получится
Успокойся, ты не одна. Ну я терпела и что? Знала что без него не смогу. И вот, спустя 6 (!) лет, он мне просто на ровном месте позвонил и сказал, что не видит смысла наших с ним отношениях. Ты этого ждешь? Скажи, ты ждешь чтобы тебя унизили и вытерли ноги тобой? А? Я просто поняла, что я устала, как лошадь, тянуть воз отношений на себе. Поверь, я думала что буду страдать, Солнышко, я проплакала ровно ДЕНЬ с зари до зари. И поклялась себе раз и навсегда, НИ ОДНОЙ СЛЕЗИНКИ БОЛЬШЕ НЕ УПАДЕТ. Слишком много чести. А ты подумай. Расставание неизбежно. Пойми и осознай это. Решать тебе и только тебе.
кто угодно может жить без кого угодно. я была в такой же ситуации. переживала, да и сейчас переживаю. но ничего ведь, живу!
Гормоны творят чудеса!...
Вернется. Самое главное успокойтесь. Отмолите грехи предков.
От любви люди не замечают недостатков возлюбленного, идеализируют любимого!
рубить хвостик по частям или же отрезать сразу. выбор за тобой.
может быть стоит хорошо посмотреть вокруг себя. вы увидете много интересных, достойных вашего внимания людей.