я уже писала сюда, но ответов толком нет. Хочу написать более серьезно. Этот человек был для меня всем. Я очень любила его и люблю сейчас. Мы уже расставались с ним. Он предлагал остаться друзьями и. т. п. но на следующий день, мы поговорили... Я начала плакать и он сказал "возможно, я не до конца тебя разлюбил. Давай еще раз попробуем?" конечно же я согласилась... Через пару дней он написал что любит меня... Я ему так верила. Появился смысл жить, я начала радоваться мелочам. И вот, после нашего примирения прошло четыре дня. Я спросила у него, почему мы так мало общаемся? На что он ответил "я поэтому и расстался с тобой тогда. Тебе надо внимание, а у меня другие интересы. Походу, я тебя реально разлюбил.. Всё кончено, теперь мы друзья"
И всё. Я вспоминая, как нам было круто вместе. Как мы обнимались, как писали друг другу всякие милые вещи... Гуляли... И всё. Этого нет. Нехочу нечего делать. Хочу умереть. У меня осталось только друг и подруга. Я старалась с ними общаться... Но это не помогает. Плачу.... Мне очень грустно понимать что моя любовь никогда не обнимет меня. никогда от него не будет сообщения "спокойной ночи❤❤❤" . мы никогда не будем гулять ни вдвоем, ни с друзьями... И вроде как, я и хочу отношений... Но... У меня вроде есть шанс того, что мы будем общаться... Но, я незнаю как. Я хочу хотя бы быть с ним друзьями. Общаться... И даже он написал мне что не против дружить. И это вроде круто а вроде ну он де написал, что у него другие интересы.... Вообщем, я незнаю что делать. Просто хочу умереть и всё. Нехочу ничего. Не хочу слушать музыку. Смотреть фильм и. т. п
Но. Когда мы расстались первый раз, внутри была какая то надежда на то, что мы еще помиримся. И такое чувство будто, завтра всё будет круто. И да. На следующий день мы помирились. Так вот... Сейчас у меня такое же чувство.
Однако, меня это не успокаивает. Я хочу только вернуть то, что пропало, либо умереть...
Расставания
Бросил парень, не хочу жить.
Таблеток от любви нет. Нужно выстрадать своё. Слабая воля. Мне помогло два года йоги.
Яичко почисть и съешь
постарайся взять себя в руки и успокойся. жизнь продолжается. значит вы не подходите друг другу, не нужно лезть из кожи. встретишь еще того, кто тебя полюбит, а ты его. главное, успокойся
Забей, не парься вообще. Парень - ненужный мусор, который нужен только для секса
Займись полезным делом. А то сопли распустила.
Жизнь продолжается
Есть такая пословица: «Время лечит» . Возможно, после разрыва эти слова кажутся вам пустым звуком. Но дело не только во времени. Представьте, что вы поранились. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас вам очень плохо. Но вы можете
уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время
сделает свое дело, но что можете сделать вы? Попробуйте следующее:
● Дайте волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии
говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать» (Экклезиаст
3:1, 4). Слезы вовсе не признак слабости.
● Укрепляйте здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут вам восстановить силы.
● Старайтесь отвлечься. Занимайтесь тем, что вам интересно. И ни в коем
случае не замыкайтесь в себе. Общение с теми, кто вас любит, поможет настроиться на позитивный лад.
●СМОТРИ ВПЕРЕД. Но не забывайте: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится. Многие люди со временем оправились от боли. Будьте уверены, что у вас тоже все будет хорошо!
Тебе надо отвлечься, то что ты чувствовала с ним ты можешь почувствовать и с другим! (тебе лишь только кажется что это не так) Уйди в работу, или хобби.
Не хочу ваш роман читать... Удачи вам) Все будет норм)
Да, больно когда тебя предают и бросают. Но, это не повод для конца жизни. Не один человек не стоит того, чтобы из-за него покончить со своей жизнью! Каким бы распрекрасным он бы не был. Эмоции утихнут, если вы сами дадите себе успокоиться и не будете бередить рану несбыточными фантазиями. Признайте факт, эти отношения закончились. Двигайтесь дальше не живете прошлым. Не стоит на этом зацикливаться, это глупо и не стоит того. Вам нужно поговорить о своих чувствах с кем-то взрослым, лучше всего рассказать родителям и попросить помощи, даже рассказав уже станет легче. Или заведите дневник и там напишите о своих эмоциях, станет легче, правда. Чаще бывайте на природе, природа лечит душу.
Реально попробуй разбить голову об стену, приговаривая – без него не хочу жить. Думаю, разе на 10–м любовь должна отпустить. При рецидивах — повтори процедуру.
Думаю все советы бесполезны. Вы просите совета, но не хотите слушать. Совета - как решить проблему быстро и легко вам никто не даст, а вы ждёте именно такого совета. Поверьте расставание пережил почти каждый человек, хоть раз в жизни, но пережили же... завели семьи, работают, имеют интересы, переживёте и вы и этот самый болезненный накал закончится, но он даст вам определённый жизненный опыт, надеюсь не агрессивный и переоценку ценностей.
ты в правду думала что любовь, это так просто? Тебе придётся пройти испытания, пострадать, нервы помотать, себе. У многих такие кризисы, не у тебя одной. И тем более, у людей бывают еще хуже ситуации. Сделай вид, что тебе все равно, не вздумай ему показывать, что тебе плохо.
сама виновата, сделала человека смыслом своей жизни)) значит так дорога тебе твоя жизнь)
Положи его фото или листок с его именем в обувь и потей ногами внушая что ты его ненавидишь или перестаешь любить! Отшибает быстро!
Ну слушай красотка! По ходу ты ещё очень молода и не умеешь обуздать свои эмоции. Запомни раз и навсегда. Никогда и ни к кому не привязывайся. У тебя есть ты. И ты больше всех на свете должна любить себя. Никто не может быть выше или дороже тебя самой. Если хочешь умереть, то умирай красиво. Возьми билет куда нибудь в экзотическую страну и утони в океане. А не создавая проблем своим родным. Знаешь почему вы расстались? Потому что ты постоянно ноешь! А мужчины ценят женьщин, которые ценят себя. Не мне тебя судить, только вот, что будет, когда ты умрёшь? А если не умрёшь, то останешся инвалидом? Тебе не страшно разве оказаться в темноте. Рядом с тобой ничего не будет. Только ты и темнота, ну или инвалидное кресло. Вот такая печаль может тебя ждать. А теперь давай по другому. Во первых скажи спасибо небу, что у тебя есть ты. Что у тебя есть глазки, ножки, ручки. Ты можешь ходить и выбирать, куда тебе идти. Смени срочно обстановку. Возьми путёвку на какой нибудь остров и приди в себя. А своими грязными мыслями я тебя очень прошу, не доставляй ни кому боли. Ты то же будущая мать и не дай бог, если у твоего ребёнка появляться такие мысли. У тебя все будет хорошо. Никто и ни что не может бец ценней тебя самой! Счастья тебе, глупышка! *