Расставания

Бросил парень, не хочу жить.

я уже писала сюда, но ответов толком нет. Хочу написать более серьезно. Этот человек был для меня всем. Я очень любила его и люблю сейчас. Мы уже расставались с ним. Он предлагал остаться друзьями и. т. п. но на следующий день, мы поговорили... Я начала плакать и он сказал "возможно, я не до конца тебя разлюбил. Давай еще раз попробуем?" конечно же я согласилась... Через пару дней он написал что любит меня... Я ему так верила. Появился смысл жить, я начала радоваться мелочам. И вот, после нашего примирения прошло четыре дня. Я спросила у него, почему мы так мало общаемся? На что он ответил "я поэтому и расстался с тобой тогда. Тебе надо внимание, а у меня другие интересы. Походу, я тебя реально разлюбил.. Всё кончено, теперь мы друзья"
И всё. Я вспоминая, как нам было круто вместе. Как мы обнимались, как писали друг другу всякие милые вещи... Гуляли... И всё. Этого нет. Нехочу нечего делать. Хочу умереть. У меня осталось только друг и подруга. Я старалась с ними общаться... Но это не помогает. Плачу.... Мне очень грустно понимать что моя любовь никогда не обнимет меня. никогда от него не будет сообщения "спокойной ночи❤❤❤" . мы никогда не будем гулять ни вдвоем, ни с друзьями... И вроде как, я и хочу отношений... Но... У меня вроде есть шанс того, что мы будем общаться... Но, я незнаю как. Я хочу хотя бы быть с ним друзьями. Общаться... И даже он написал мне что не против дружить. И это вроде круто а вроде ну он де написал, что у него другие интересы.... Вообщем, я незнаю что делать. Просто хочу умереть и всё. Нехочу ничего. Не хочу слушать музыку. Смотреть фильм и. т. п
Но. Когда мы расстались первый раз, внутри была какая то надежда на то, что мы еще помиримся. И такое чувство будто, завтра всё будет круто. И да. На следующий день мы помирились. Так вот... Сейчас у меня такое же чувство.
Однако, меня это не успокаивает. Я хочу только вернуть то, что пропало, либо умереть...
Таблеток от любви нет. Нужно выстрадать своё. Слабая воля. Мне помогло два года йоги.
Юлия Соколова
Яичко почисть и съешь
Kasper Kasper
постарайся взять себя в руки и успокойся. жизнь продолжается. значит вы не подходите друг другу, не нужно лезть из кожи. встретишь еще того, кто тебя полюбит, а ты его. главное, успокойся
Забей, не парься вообще. Парень - ненужный мусор, который нужен только для секса
Займись полезным делом. А то сопли распустила.
Жизнь продолжается
Есть такая пословица: «Время лечит» . Возможно, после разрыва эти слова кажутся вам пустым звуком. Но дело не только во времени. Представьте, что вы поранились. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас вам очень плохо. Но вы можете
уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время
сделает свое дело, но что можете сделать вы? Попробуйте следующее:
● Дайте волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии
говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать» (Экклезиаст
3:1, 4). Слезы вовсе не признак слабости.
● Укрепляйте здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут вам восстановить силы.
● Старайтесь отвлечься. Занимайтесь тем, что вам интересно. И ни в коем
случае не замыкайтесь в себе. Общение с теми, кто вас любит, поможет настроиться на позитивный лад.
●СМОТРИ ВПЕРЕД. Но не забывайте: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится. Многие люди со временем оправились от боли. Будьте уверены, что у вас тоже все будет хорошо!
Nadia Stepanova
Тебе надо отвлечься, то что ты чувствовала с ним ты можешь почувствовать и с другим! (тебе лишь только кажется что это не так) Уйди в работу, или хобби.
Не хочу ваш роман читать... Удачи вам) Все будет норм)
Лариса Ляшева
Да, больно когда тебя предают и бросают. Но, это не повод для конца жизни. Не один человек не стоит того, чтобы из-за него покончить со своей жизнью! Каким бы распрекрасным он бы не был. Эмоции утихнут, если вы сами дадите себе успокоиться и не будете бередить рану несбыточными фантазиями. Признайте факт, эти отношения закончились. Двигайтесь дальше не живете прошлым. Не стоит на этом зацикливаться, это глупо и не стоит того. Вам нужно поговорить о своих чувствах с кем-то взрослым, лучше всего рассказать родителям и попросить помощи, даже рассказав уже станет легче. Или заведите дневник и там напишите о своих эмоциях, станет легче, правда. Чаще бывайте на природе, природа лечит душу.
Metin Balci
Реально попробуй разбить голову об стену, приговаривая – без него не хочу жить. Думаю, разе на 10–м любовь должна отпустить. При рецидивах — повтори процедуру.
Думаю все советы бесполезны. Вы просите совета, но не хотите слушать. Совета - как решить проблему быстро и легко вам никто не даст, а вы ждёте именно такого совета. Поверьте расставание пережил почти каждый человек, хоть раз в жизни, но пережили же... завели семьи, работают, имеют интересы, переживёте и вы и этот самый болезненный накал закончится, но он даст вам определённый жизненный опыт, надеюсь не агрессивный и переоценку ценностей.
ты в правду думала что любовь, это так просто? Тебе придётся пройти испытания, пострадать, нервы помотать, себе. У многих такие кризисы, не у тебя одной. И тем более, у людей бывают еще хуже ситуации. Сделай вид, что тебе все равно, не вздумай ему показывать, что тебе плохо.
- A3Uk -
сама виновата, сделала человека смыслом своей жизни)) значит так дорога тебе твоя жизнь)
Положи его фото или листок с его именем в обувь и потей ногами внушая что ты его ненавидишь или перестаешь любить! Отшибает быстро!
Ну слушай красотка! По ходу ты ещё очень молода и не умеешь обуздать свои эмоции. Запомни раз и навсегда. Никогда и ни к кому не привязывайся. У тебя есть ты. И ты больше всех на свете должна любить себя. Никто не может быть выше или дороже тебя самой. Если хочешь умереть, то умирай красиво. Возьми билет куда нибудь в экзотическую страну и утони в океане. А не создавая проблем своим родным. Знаешь почему вы расстались? Потому что ты постоянно ноешь! А мужчины ценят женьщин, которые ценят себя. Не мне тебя судить, только вот, что будет, когда ты умрёшь? А если не умрёшь, то останешся инвалидом? Тебе не страшно разве оказаться в темноте. Рядом с тобой ничего не будет. Только ты и темнота, ну или инвалидное кресло. Вот такая печаль может тебя ждать. А теперь давай по другому. Во первых скажи спасибо небу, что у тебя есть ты. Что у тебя есть глазки, ножки, ручки. Ты можешь ходить и выбирать, куда тебе идти. Смени срочно обстановку. Возьми путёвку на какой нибудь остров и приди в себя. А своими грязными мыслями я тебя очень прошу, не доставляй ни кому боли. Ты то же будущая мать и не дай бог, если у твоего ребёнка появляться такие мысли. У тебя все будет хорошо. Никто и ни что не может бец ценней тебя самой! Счастья тебе, глупышка! *