Расставания

мою лучшую подругу бросил парень! она хочет, чтобы я заступилась за нее перед ним. что сказать ему?

| Wegon |
Зачем вообще за кого-то заступаться? Ты вот заступишься, а потом они сойдутся и плюнут оба на тебя, держись вдали от таких подруг. Сама напортачила, пусть сама и выхлюбывает, тоже мне, подруга.
Ира Логвин
Лучший ответ
Переспи с ним, и вся недолга...
Мария Мураева
не твое это дело
Samat Kalubekov
ТЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ ВСЕЙ ПРАВДЫ . МОЖЕТ ОНА ЕЩЕ ТА СТЕРВА . НЕ ВНИКАЙ. а то получится . что ты с ним хочешь переспать
Галия Идрисова
Скажу тебе и твоей подруге, дуры вы обе.
Slava Munteanu
Пусть сами разбираются. Практика показывает, что в 100 случае в из 100 вам будет хуже.
Дилька)) :)
Тоже, что ты говорила бы, если бы тебя бросили.
Ты потом можешь оказаться крайней. Но если так нужно. То спроси в чем дело? Скажи, что беспокоишься за подругу.
Бери свою подругу и вместе с ней выловите этого парня, а потом изнасилуйте)))))))))))))
А если серьёзно, то не лезь ты в это дело, это ведь их личная жизнь
Ramazan Kosbaev
Вообще никто не должен лезть в их отношения! Сами разберутся.
Аня Семенова
В споре двоих страдает третий.
Anastasia Mazurina
он бросил ее, а она манипулирует вами и хочет, чтобы вы влезли в чужие отношения. что вы добьетесь своим заступничеством? он ее не бьет, не убивает, а всего лишь бросил. найдите в себе силы сказать подруге- разбирайся сама.
не вмешивайся
Евгений Панов
Ты должна честно говорить, что ты думаешь и никогда не врать своей подруге. Если ты скажешь, что эта прическа ей не идет, и посоветуешь бросить этого придурка – потом она будет тебе очень благодарна. Да, знаем, жизнь сложная штука, и есть такая вещь, как ложь во благо. Но врать можно только в самых-самых крайних случаях. Если ты хорошая подруга, то обязательно поймешь, в каких. Тебя запугали, а ты не пугайся!! Говори - мне на вас плевать! Я выше этого! Воспитывай в себе мужские качества, чтобы тебя пугались, а не ты. В наше время надо быть сильным, никуда не денешься. Даже, если пустят слух, ты говори - а мне по по**й... И не бери к сердцу.. люди тоже не дураки и верить не будут, а ты займись собой. Хотя бы качайся (для тела) и закаливай волю, наверное есть умные книжки или инфа в инете на эту тему. Не реагируй остро на всякую шваль! Знаешь, все мечтают о такой подруге, которая не промолчит, когда на тебя наезжают в компании. Она не побоится заступиться за своего друга и выскажет обидчикам все, что о них думает. Так что если где-то когда-то твою подругу обижают, а ты стоишь рядом и молчишь, то это совсем не по сестрински. Удачи!.
"Как ты мог так поступить с ней? "
Не вздумайте лезть!
одолжи подруге своего парня, а для ее парня скажи что он ей не нужен у нее есть уже другой
Ниджат Т-Ев
Лучше не лезь в их личную жизнь. Пусть она сама за себя постоит
не лезь, потому что в скорем времени они помирятся, а тебя виноватой могут оставить)
Arezu Jappasbaeva