Расставания
Помогите мне, умоляю! Не хочу жить, муж уходит от меня...
..Не могу жить без него и не хочу. А он не вернется больше никога...
если будешь его этим шантажировать то все равно не поможет.... у меня у самой такая ситуация была 3 года.... с той сукой узнала что они уже почти 5 лет как семьей жили... он считал себя ее гражданским мужем... Ушел... переступил запросто через 2 дочек... сказал что не просил их рожать вот и буду воспитывать сама... стояла на коленях... хотела с собой покончить.... звонила ей умоляла отстать от него а в ответ только ее смех слышала.... Сколько я валерианки выпила.... сколько слез пролила... хОДИЛА ПО ЗНАХАРКАМ.. успоуоилась только через год... начала о себе и о дочках думать.... а муж жил то у нее то говорил чз 2 недели что любит нас и опять уходил.... у меня даже от таких нервом прядь седая вылезла... А в итоге я в чате познакомилсь с мужчиной в которого влюбилась.... и он полюбил меня.... Самое смешное когда я успокоилась и начала жить для себя муж вернулся....
Если Вот Так Будешь Ныть.. То Точно Не Вернется.... Ему Надо.. Пусть Идёт Зачем Держать ???Если Судьба.. То Сам Вернётся... И Ещё Прощение Просить Будет Вот Увидишь.. .
Сейчас вы впали в депрессию. Выходите постепенно . Займитесь делом. Больше гуляйте. Вам тяжело- понимаю. Он сейчас там наслаждается жизнью . А вы убиваетесь. Ему наплевать на ваше состояние . Будьте гордой. Делайте вид: Ушел так ушел. Ни чего не предпринимайте. Все встанет на свои места.
Поверь, это не конец света.. У вас есть дети? Если нет, то старайся не переживать... Может оно и к лучшему.... Пройдет много лет, ты встретишь его и подумаешь: "И из-за этого человека я не хотела жить? И этого человека я любила? " Скорей всего тебе станет смешно... Уходит? Не держи. Попробуй понять его и отпусти... Насильно мил не будешь., Иногда люди только на расстоянии понимают, что любили, как им действительно было хорошо..., и возвращаются... Веди себя достойно, отпусти.
не туда обращаешься. . если реально хочешь помощи - ищи психолога. а тут тебе не помогут.
или тебе просто хочется поплакаться прилюдно? типа шоу устроить?
отпустите.... и займитесь делом - маникюр, педикюр, обертывания, новая прическа, еще записаться в фиттнес клуб, и попросить на работе дополнительную нагрузку. и главное - не париться - Вы ведь женщина, а женщины почти все через это прошли.
а главный доктор - время.
отпусти, он сам вернется, поймет что ти лучшая
Если уходит, значит на то есть большие причины или просто решил по вредничать!
Поговори с ним по душам. Выясни, что ему надо, что бы он не уходил от тебя!
не боись он уйдет, я приду
Ну, сами подумайте, - чем можно помочь в такой ситуации... Только выслушать. .
И потом, - не зарекайтесь. Все меняется. А пока, - отпустите! Правда, сейчас, на гребне эмоций, - Вам покажется это глупостью... Отпустить и простить тяжелее всего. Но это необходимо. Главное, - сохранить нормальные человеческие отношения. А если Вы закатите напоследок качественную истерику, - он Вас десятой дорогой обходить будет.. .
Безумно больно, но соберитесь с силами!
Успокойтесь здоровье дороже! Ну а зачем удерживать человека, который не хочет быть с тобой! Все что делается, только к лучшему! И не делайте ошибок!! ! Удачи в обретении душевного покоя!!!
все наладится, вот увидишь..
смени немного одежду на сексуальней!!!!
Что нас не убивает, делает нас сильнее!!!! Просто нужно всё это пережить! Всё у тебя будет отлично)
Да и пусть уходит, ты главное не расстраивайся. Потом сама будешь радоваться что он избавил тебя от него. Главное не показывай что тебе обидно и больно. Самая силная месть если он увидит как тебе без него хорошо живется. Мужиков это сильно задевает.