Расставания

Разводиться или нет?Муж уезжает со шлюхой типо помочь ей по делу, а жить хочет с семьей.Что тут понимать?

Разводиться, если Вы себя уважаете!
Дима Мыцу
Лучший ответ
если вы хоть немного любите себя и уважаете-разводитесь
а финиш будет каким? не уходит, значит держит его что то.
Anastasiya Dier
хорошо пристроился товарищ.. .
а вы делайте так как вам надо а не ему... малоли что он хочет!
да-да - послушай умные речи одиноких девушек)))))))
K2
Kristinchik. 28Rus-27Rus
без обид, но ты (или ВЫ ) дура, разводись пока молода и пока мужика найти сможешь
А мне кажется, не стоит пороть горячку. Развестись и разрушить все легко, но, возможно, жалеть потом будет не только он, но и Вы.
"Выйдите" на время из этой ситуации, не думайте о ней, не накручивайте себя и не ставьте ультиматумов ему. Займитесь СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ жизнью. Вспомните, что ВАМ интересно, что ВАС когда-то радовало. Не вас с мужем вместе, а ВАС, как отдельного человека. Наладьте СВОЮ жизнь, постарайтесь стать счастливым человеком независимо от мужа.
Поняв, чего хотите ВЫ сами, придет понимание того, нужен ли Вам этот мужчина. Вот тогда и примете решение о разводе.
Лера Вохмина
какой ужастик. если жить можете без него разводитесь.
Ему нужен лишь статус семейного человека. А горбатого, как говорится, только могила исправит. Если вам нравится ощущение, что вас имеет весь город - живите.. . А шлюхи.. . им ведь он тоже не особо-то и нужен. . Только его греет, что он семейный человек, а на него засматриваются молоденькие шлюшки. Истина приходит позже, когда уже все потеряно...
ваш муж уже давно не живет с семьей вы для него существуетне как приложение и статус. Семейный очаг для него это место куда от возвращается чтобы отлежаться, а потом опять "помогать по делам". Разводится или нет каждый решает сам, а шлюхи которым надо помогать по делам были есть и будут, врятли он будет проходить мимо них.
Viktor Lekarj.
Слушайте своё сердце. Женщины и не такое терпели. Но моё мнение бежать от такого мужчины на край света!!!