Расставания
Помогите мне!!Я уже и жить не хочу,плачу который день!!!
Мне 30 лет(дочери 11).Меня пол года добивался молодой человек(ему 21)-очень много времени проводили вместе,он меня встречал после работы,заезжал до работы.Потом он признался ,что очень полюбил меня и хочет быть вместе.Какое-то время мы даже начали жить вместе,он подружился с моей дочерью,покупал продукты домой ,дарил цветы и мечтал о том,когда мы поженимся.А потом что-то изменилось -он стал реже звонить,стал оставаться ночевать у себя .Я ему 1000 раз говорила-подумай,не торопись по поводу нас.А он говорил ,что всё решил и хочет ,что б я была его женой.Вообщем теперь он вообще пропал.Не звонит....В последний раз я ему вечером звонила(неделю назад),а он и к телефону не подошёл.Один раз перезвонил-я трубку не подняла.И всё....Он просто пропал.Мне так больно!!!!Я 6 лет ни с кем не встречалась до него-никому не верила.Я наверно просто дура...
Да нет не дура, просто женщина уставшая от одиночества. Он молодой, видать вкурил, что не потянет семью с ребенком. Для этого надо быть оперившимся, ответственным. Вам же было хорошо, вот и отпустите, насильно мил не будешь. Радуйтесь, что на вас молодые западают, значит еще ого го. Это просто пассажир, плывший на вашем пароме к другому берегу, а берега не бывают пустыми. Марш в парикмахерскую наводить красоту-ВАС ЖДЕТ НОВАЯ ЛЮБОВЬ
странно, что вы на что-то ещё расчитывали
ему гулять и гулять ещё. Включите разум. Сдались вы ему с ребёнком. Поразвлекался и срулил. НЕ навязывайтесь. Вы не пара
мал он ещё
Но ведь в глубине души ты знала что рано или поздно такое может произойти, он конечно козел (мог бы и по мужски объяснить а не а молчанку играть) . Что тут посоветуешь, крепись, не уходи в себя, постарайся не закрываться. Нужно время придти в себя.

Askarbek Nazirov
А я всё сделал. Только не смог себе найти пару. Даже 30-40 летняя девушка, даже с ребёнком не хочет со мной заводить отношения.
Викторию Конлрашову.... послушай)
Виктория Кондрашова все правильно сказала.
все из-за того, что не была поставлена точка!! ! грустно ((( но многие мужчина именно так и делают--уходят молча, как трусливые псы!! ! ну твой еще молодой писюн, а вот когда это делает зрелый мужчина, тогда точно ППЦ!!!!
Да, подруга, ты попала! От этого сразу не избавиться. Должно пройти время. Тяжело безумно, знаю! Кусай свою руку, чтобы не звонить! О
Крепись, очень легко сказать "возьми волю в кулак",но ты постарайся. 30 лет ,,,и ты считаешь, что всё кончено? ! Глупышка. Мне почти 50,и тоже произошло горе, я досих пор не могу его забыть. Головой понимаю, что человек дерьмо, а сердце не отпускает его. Держись (попробуй почитать молитву БОГОРОДИЦА ДЕВА РАДУЙСЯ.
Позвоните и не мучайтесь раз вам с ним так хорошо! (малоли что у него случилось может проблемы дома, на работе....)
ну так позвоните ему!!!
Rano Mikhmanova
Не унижайтесь,не звоните,смысл.Услышать гудки или что-нибудь нехорошее.Оставьте приятные воспоминания.
Прости ему все и мысленно отпусти, сказав себе : "ты не мой вариант",сложно, конечно сложно, но ты постарайся отвлекаться при появлении мыслей о нем, Прочти Луизу Л. Хей исцеляющая сила мысли .Все приходящее уходящее, а уходящее приходит вновь, и у тебя появятся новые отношения, но уже с другим.
Мне кажется что не дура, жизнь на нем не кончается, надо хотеть и надо верить и встретишь свою половинку
Ему всего 21 год. поэтому вполне нормально, что он передумал о серьёзных отношениях, тем более о женитьбе. Вы не дура, на этом жизнь не заканчивается! Вам так плохо, потому что вы в неизвесности, он пропал без следно. не знаете самой причины, если всё же удастся его выцепить. нужно с ним поговорить.
может у него кто то появился?
радуйся, теперь ты можешь опять верить. скажи ему спасибо за это
время токое первая позвони (тоже шаги делать надо)
Мы притягиваем тех, кто нас достоин!!! Не верь, не бойся, не проси - прийди, возьми и унеси!
Ну какой ответственности ждать от совсем зелёного парня??? Простите, это Вам нужно было быть мудрее.... Понимаю-сердцу не прикажешь, но впредь думайте о дочери (а она растёт, между прочим) и о том что этот человек может Вам дать как ХОЗЯИН дома.
ой. мой тоже пропадал, и ничего... опять появлялся... сделайте себе психологический развод... думайте о том что все кончено.. если появится, будет приятный сюрприз, а если нет, то вы будете уже готовы к этому.
Никто не заслужит твоих слез, а тот, кто заслужит, не заставят тебя плакать
ужас какой. думаю вам надо серьезно поговорить. или расстатся.