Расставания

помогите меня бросили а я жить не хочу

Бросают вещи, только беспомощный человек растеряется, а взрослый человек ведет сябя по взрослому, находит в себе силы и преодолевает боль и печаль. Будь сильной и мудрой, в печали сердце мудреет, жизненный опыт всегда достигается страданиями.
Zhanna Taubaldiyeva
Лучший ответ
Успокойся выпий чего нибудь
Время лечит. Лучше выйди и возьми любого другого. Клин клином вышибают. Может он тебе не нужен, но полегчает сразу же.
Евгений Бахмач
Ti chto, sobachka chto li, chtobi tebya brosat?! Eto ne tebya brosili, a Tİ ne hochesh bolshe s nim vstrechatsya, potomu chto on kakashka, u nego - lisina, i noski pahnut, i voobshe on - vipendruchka. A Mİ - samie-samie!!!!tak chto smotri u menya
Дарья Нашаева
а ты живи назло врагам чтоб тебе даже завидывали
Игорь Чапля
Ты хотела иметь и обломалась.
А настоящие отношения и чувства тебе просто не знакомы.
С просьбами о лишении жизни обращаются в другие инстанции. Или ты просишь помочь остаться в живых?
Девчееенки налетай !!!кажется прынц приехал))))))))) )
Raushan Otarbaeva
я понимаю, как тебе больно, а как и что будет с твоей мамой. да, расставание-это маленькая смерть, но как ни странно жизнь на этом не заканчивается, она просто переходит в другую стадию и кто знает, как было бы лучше. все мы проходим через это, держись, не вини себя. время хороший доктор.
удачи, захочешь напиши.
мой ушел месяц назад молча
Олег Куприков
Представь что он умер для тебя и жить будет легче, живи для тех кто тебе любит, да и вообще полюби себя будь немного эгоисткой.. . Все наладиться время лечит..
это ужасно, но как бы то не было! ! жизнь продолжается!!!! наздо ему живи! чихай на всех и в жинзи ждет тебя успех) ) все впереди!!!! подумай, он будет жить и радоваться жизни, а ты из-за него нет! он просто еще пожалеет, что потерял тебя
Успокойся выпий чего нибудь и ляг поспи Утро вечера мудренее!
Просто он тебя недостоин вот и все.
Eleonora Abuova
"всё проходит - пройдёт и это.. " Соломон

истина в том, что когда заканчиваются отношения, это не конец, а наоборот - значит не твой человек - он дал тебе всё, что мог, и запомнить надо только лучшее.. . а жить дальше надо - дальше будет лучше..
могу дать веревку и мыло, не дорого
У Вас период абстиненции, наподобии похмелья, Как известно нужно время, переболеть. Это не конец жизни -расставание.
Твоя жызнь несровнима ни с чем!!!! Ты получила от жызни урок и опыт выбери из него что-то полезное и вперед в светлое будущее!
Никто не стоит вашей жизни. Для начала задумайся хотя бы о тех кто остался и всегда будет рядом с тобой, ты им нужен.... а сейчас нужно просто лечь поспать, а завтра начать день с нового и чистого листа