Расставания
помогите срочно. меня бросил 14-летний парень. я хочу его ненавидеть, хочу забыть!!! как мне это сделать, как забыть?
Это не парень, это ребёночек у него хоть волосики там выросли :0))))
Время лечит! Не стоит этого делать у тебя все еще впереди...
Ах, негодяй! Ну это мама его виновата, видать сыночек перестал на ночь маму целовать без эрекции, потому она вас и рассорила.
Вы пытаетесь совместить несовместимое - ненавидеть и забыть. Так не бывает, поэтому, рекомендую ненавидеть - это хорошее чувство, которое заставляет совершать какие-либо действия (чаще всего необдуманные и противоправные) , в Вашем случае это чувство поможет найти другого или немного набраться жизненного опыта.
ненависть плохое чувство.. . прости его.. . и отпусти и станет легче...
Не ходи к нему в песочницу, сразу забудешь.
Сделай ему пакость, он скажет всё что о тебе думает, ненавидеть станет легче! Не поможет одна пакость, делай ему их до желаемого результата!)))))))))
найди 25 ти летнего... У него опыта побольше, быыыстро забудеш своего салагу.
Вы еще молоды и у вас нет сильных чувств как у взрослых. По этому займи себя чем нибудь, не старайся думать о нем, по больше с подружками проводи время. А будешь ненавидеть его будешь думать о нем и будет трудно забыть.
Время лучшее лекарство. А если серьезно, то клин клином вышибают. Пройдет время влюбишься в другого, и тогда забудешь того! Удачи тебе.
А зачем его ненавидеть???? Время все поможет тебе забыть.
Найди другого. Сразу забудешь его. Гарантирую.
Переключись на другого. Займись спортом- помогает по личному опыту) ненавидеть не надо. Зачем? Ему от этого не холодно, не горячо. Хотя. . будет видеть, что ты бесишся, и это будет поднимать его самооценку. Оно тебе надо? Плюнь.
Иван Киселев, с чего такое мнение? ? Любви все возрасты покорны! ! Взрослые, знаете ли, тоже любят дурачиться..