Парень в 2012 году бросил меня именно в 14 февраля. В чужом районе, на жутком морозе, в 10 часов вечера (я живу очень далеко). Просто сказал "я иду домой, а ты как хочешь. Хочешь, оставайся здесь стоять. Мне всё равно. " Повернулся и пошёл. Причём, я думала что он действительно пошутил. Я шла до метро в ШОКЕ!
До сих пор так и не могу после этого никому поверить и начать с кем то встречаться.
Теперь, день всех влюбленных, для меня вообще не праздник.
Спасибо что прочитали.
Осуждать в комментах пожалуйста не надо. Я знаю что сама виновата, что выбрала тогда такого ублюдка.
Расставания
Парень бросил 14 февраля. Как снова научиться доверять людям?
Теперь по ответам ты убедилась.... что не только твой парень говно, но и многие.... здесь и вообще в обществе. Тебя тока все обвинили... и обосрали здесь по полной программе...
Ты должна была получить этот урок.... понять... что в мире полно плохих людей ( не важно парней или девок).. и что в любую минуту могут предать и бросить... и даже убить могут если им это выгодно. Пора снять розовые очки.... и взглянуть на мир трезво.... Надо учиться разбираться в людях.... по их поступкам, жестам, словам... Скорее всего парень и раньше вел себя странно с вами... до этого случая.. но вы не замечали этого.... почему-то.... Всегда надо смотреть на то. как парень ведет себя с другими людьми, с родителями.... что говорит...
Запишитесь на какие-нибудь психологические курсы. - тренинги.. на которых научат психологи разбираться в людях.... Хороших парней намного меньше... но как правило стервы их прибирают к своим опытным рукам.... потому что стервы хорошо разбираются в мужчинах....
И сам факт.. что ты в жуткий мороз оказалась в его районе поздно вечером говорит о том, что ты себя не любишь, не ценишь....
Купи книгу Луизы Хей " Полюби себя" и прочитай ее. .Она была красивой моделью.... с хороши характером... но мужчины вытирали о нее ноги, били, не уважали.... в 14 лет ее изнасиловал отчим... а родная мать обвинила в этом ее.... Дело в том. что Луизы так не любила себя и считала ничтожеством в душе ( при красоте своей).. что своими мыслями притягивала в свою жизнь мерзавцев.... И лишь когда она начала работать над собой. своими мыслями, стала уважительно к себе относится.... она встретила доброго мужчину ( своего мужа) с которым прожила счастливую жизнь... В книге даны методики... -упражнения.... по развитию самооценки и любви к себе. Удачи тебе! Желаю счастья, любви, понимания!!!
И от себя совет... Проси своего ангела-хранителя.. посылать тебе только хороших парней... Есть молитвы. акафист ангелу-хранителю.... Вот и читай их....
Марина Авакова
спасибо большое за ответ!
Ничего просто так не случается, и на улице хороших девочек никто без причины не бросает. Умный человек обычно думает "а что я сделал не так", но я смотрю это не ваш случай)
Лаззат Ибрагимова
Не важно.... как она поступила и в чем виновата.... Проводить хотя бы до метро поздним вечером обязан как мужик настоящий. А если бы ее убили.... в этом районе?
теперь 14 февраля будет днем святой мученницы Анны, которую бросили на морозе и она шла и сопли застывали прям на пальто. давайте этот праздник лучше отмечать! нам же все равно!
и как только парням такие прошмандовки попадают?!
Sergio Enachiev
Гнида ты... судя по твоему ответу. Да все вы сейчас парни- отморозки...
бред
ГЕНИЙ!!!! xDDDDDDDD
ну а так печально (
xDDD
ну а так печально (
xDDD
а мой сегодня женится на дочке богатых родаков, стал альфонсом
а ты не считаешь что сама виновата в том что тебя бросили.
Sergio Enachiev
Даже если она и виновна.... не стоило е е бросать на морозе поздним темным вечером.... Ну где ж мужское достоинство и честь?
беда с этими добрыми людьми, они думают, что весь мир такой же.
Марина Авакова
столько говна на меня вылили, хотя совсем не знают правду.
Виктор Пустоваченко
Показывают всего лишь свой уровень развития
Везёт тебе на них что сказать.... Ты потрясающе разборчива в людях. И невероятно проницательна! You're perfect
Марина Авакова
ты в своей то жизни не забудь разобраться!
Сама подумай, вы в чужом районе, на жутком морозе в 10 часов вечера, ему холодно и страшно, он хочет домой а ты хочеш там стоять. Что ему оставалось еще далать
В мире правда очень много плохих людей, и прочитав эти комменты или вспомнив твой случай мы еще раз в этом убедились. К сожалению, тяжело сразу определить сущность какого-либо человека, тем более, если на него "запали". Я тебя виноватой не считаю, а вот он - козел в любом случае, даже если вы где-то реально накосячили. Оставить девушку ночью в чужом районе одну и еще слегка пристебаться, блин, укокошила если б такой попался. Я опять же говорю, что надо тщательно изучать психологию и избавляться от таких самому и заблаговременно. Давайте не будем превращать день влюбленных в траур, а постараемся взять себя в руки
Нужно выбирать хорошего человека