Расставания

Что вы скажите?Поругалась с парнем ровно месяц назад -14 февраля. и сегодня он мне позвонил/конечно, не отвечаю..

у него что, тоже месячные начались???
И не отвечай, пусть подумает, если ты ему очень нужна - найдет возможность встретиться, а если просто пробивал тебя на стойкость - то смысл с ним общаться... я не наблюдаю.
Знаю точно - когда после ссоры мужчина понимает, что не может без тебя - он САМ все исправляет. Это абсолютно точно.
А когда мы начинаем вестись на первый порыв к раскаянию - бредовая ситуация получается....
ঌ Оксана ঌ ঌ
Лучший ответ
Хорошо хоть вспомнил, а трубку не бери, теперь пусть он думает!
Хочет чтобы ты за ним бегала... Нашел дуру
остывал долго.. . напрасно не отвечаешь, послушай, что хочет сказать
Natasha Khimach
кто-то же должен быть принципиальным
prosto parni prevrashaiuca v triapki i menia besiat takie petushki !!!
Аня Гурьева
Светлана Грабцевич в чем, по-вашему, главная тряпкость и петушковость?)))
А что он хотел? Может проверял, сможешь ли ты без него.... Молодец смогла, а он нет)))))
Vikarb Mail.ru
Светлана Грабцевич у меня тож была мысль о том, что провелял. Но в то же время я думаю - ничерта он ни сидел и в окно, конечно этот месяц не глядел ((( короче, на свалку его
Ответь ему! Откуда ты знаешь его намериния зачем он звонит? А вообще мне кажется, что ты-то не очень уж скучала по нему, раз месяц прошел, а вы так и не общались.. . И ты не отвечаешь даже. Либо он так сильно тебя обидел, либо ты сама не хочешь пойти навтречу. Как у Дельфина в песне "Война" - "... и каждый считает виноватым другого, хотя сделать шаг навстречу - это проще простого. И каждый хочет доказать, что он лучше чем есть. И большая любовь превращается в месть. И безумные чувства превращаются в слова.. . Но это уже совсем другая война".
Пиши мне, если я не прав. Поболтаем)
Светлана Грабцевич о чем тут болтать - ты прав.
а вы с ним только в месячные встречаетесь что ли?
Во первых, хотелось бы знать, . на сколько серьезны ваши отношения И если вы ждали месяц, его звонка, то берите инициативу в руки. Вы ему не безразлична. Укрепляйте свои позиции интригой, игрой.
Светлана Грабцевич вот именно из -за моих игр и интриг мы и поругались ...
ответь завтра.. и дай ему понять, что его поезд уехал и теперь он полный неудачник:))))) )
в твоем комментарии тож вариант - НА СВАЛКУ:)))))))))))))))))))))
месяц это много. только вспомнил что ли? хехе! не отвечай ему вообще. будь выше!
скорей психические месячные! ! может просто ты ему стала в какой то момент нужна! или ты для него так...
Пусть будет дураком! Он ведь дурак за то что кинул в первое место - ты права!