Я спросила сколько вы встречались, а он, с августа.. .
Говорит купил костюм и песню разучиваю... .
Можно ли назвать то, что он меня любил? ? и как можно проверить правду говорит или врет?
ваше мнение?
Расставания
Расстались с парнем четыре месяца назад, сейчас позвонила ему говорит, что жениться..
а зачем Вам эти проверки... если Вы сейчас за ним начнете бегать - ничего хорошего из этого не выйдет.... к тому же скоропостижные браки ничем хорошим не заканчиваются, так что подождите с полгодика - он разведется и снова станет Ваш)))
Дай в конце концов ему песню разучить.. . Вчера звонила, сегодня.... Не любит он тебя. жениться на другой собрался, когда же до тебя дойдет
А зачем вообще звонили?! столько времени пошло... А в остальном согласна с слишком ученным котом, катастрофой и Иваном Иваном
Слушай, ну и пусть жениться ...ну не лезь ты=))) Чем себя мучить, лучше бы сама нашла - мужчину, купила платье- всем на зависть и вышла замуж=)))
Лидия Ворожищева
так он мне тоже предлагал с свое время..я хотела повременить..тк совсем не было условий
Может и любил, просто разочаровался и разлюбил.. . и влюбился снова.
Может и любил.. . Но четыре месяца для мужчин срок большой.. , Это мы плачнм, страдаем и вспоминаем, а они нижнюю голову включают и вперед. И женится он может не потому что ее любит уж так сильно, а потому что она так хочет. Может подмяла она его под себя.. .
Мужики вообще народ странный.. . Любят и уходят, ненавидят и женятся, обожают и изменяют...
Раз позвонила, значит любишь, надо встречаться с ним и после свадьбы.
а тебе то уже какая разница!?? ?
Любил не любио, тьфу)
если парень ушёл к другой, ещё не известно кому повезло
возможно и любил, но встретив другую полюбил больше. парень искал по сути жену так думаю, и вы его не оправдали. тяжело согласна. но когда он будет семейным человеком, забыть его будет проще.
Лидия Ворожищева
да, он искал жену и это правда
Думаю это зависит от того сколько продолжались ВАШИ отношения...
Лидия Ворожищева
чуть больше года
дак если он вам нужен, дак зачем тогда расстовалась, да и ещё на 4 мес!
Не звоните вы ему, это же унижение. Вы же не на помойке себя нашли... займитесь своей личной жизнью.
А зачем вообще звонить бывшим?
Зачем ты ему звонишь? Вот не понимаю я этой женской глупости, ну расстались, всё, как бы там не было плохо, зачем звонить? копаться? Не любит и другая ему нужна, а вы бы лучше другого нашли.