Расставания
свадьба отменилась на кануне регистрации. как снова вернуться к жизни и научиться доверять людям?
милая моя! головку вверх и гордо а я и не хотела!
А ты как думала?? ? "Единственной и неповторимой" думала быть? Что "неповторимой" - это наверняка, а вот "единственной" вряд ли получится. Чем ты лучше других баб? У тебя что, между ног слаще, чем у других, что ли? Наивная.. . Романтические сказки для детей среднего школьного возраста, типа "Ромео и Джульетта" забудь и розовые очки тоже сними. Крайне рекомендую. И научись наслаждаться реальной жизнью, такой как она есть, а не выдуманными сказками...
..классика "жанра"....80% свадеб отменяются, как правило, месяца за 2 или за 1 до начала "шоу"....Именно на этой основе и была написана знаменитая песня.... "I will survive" ( "Я выживу" )....автобиографическая песня.... Автора слов жених бросил в день свадьбы! Когда невеста была уже вся в "белом"! ((((((( Представляешь???? ты хоть не успела надеть платье.... а та уже в нем была.... А мою коллегу "жених" бросил тоже в день свадьбы! Гости уже были в ресторане, а он сбежал!!!! А она на 6 месяце беременности!!!! а говорил, что так любит! (((((....живи всем назло и вопреки!... да, кстати, у нее родился чудесный мальчик, ему уже 3 года и она абсолютно счастлива!
отдохнуть от всего, удариться в работу и дом, а там спонтанно опять всё появится.
Прости и забудь, это пройденный этап.
ты молодец)!
Была такая же ботва! Грузился конечно, но...! Столы уже были накрыты.. . -И мы хорошо посидели с друзьями и близкими и всё, что не делается - всё к лучшему! :)))
Надеюсь это самое страшно и последнее разочарование в вашей жизни.
Держитесь, все наладится
пускай теперь у ней спросит, как ему быть =)))
поверишь, не волнуйся, тебе просто захочется поверить, всё придёт со временем
Не хочу пугать.. но бывает и другой расклад. У меня сейчас подруга слезами убивается. Как помочь ей даже не знаю. . Она вышла замуж и родила ребенка, а он по-дружески общался с бывшей. Додружилися, что жена узнала. Люблю говорит обеих, давайте жить втроем... Вот такой поворот событий.. . Так, что бывает и хуже.