Помогите срочно пожалуйста, я совсем запуталась в таккой ситуации.. Мне очень нравится один парень из школы. .
Мне ооочень нравится мальчик, он учится в моей школе, в него влюблено множество девчёнок, я с ним общаюсь в вк каждый день, мы гуляли 1 раз, но больше он гулять не хочет, говорит не интересно было как-то.
Я получается не произвела на него впечатление. Я пишу: Если я тебя достала, так и скажи. Он:
ты меня не достала, если что нужно будет обращайся, но просто мне не очень интересно в данный период жизни с тобой. начни с себя, займись собой и все будет круто и эта побочная инертная масса гоминидов) потяннется к тебе.
Александра
Очень жаль, что я такая скучная. Ну если ты не хочешь, то что уж.. Тогда если так и ты так хочешь, на этом наше общение с тобой получается заканчивается. .
Дмитрий
я этого не предлагал
Александра
я то бы хотела, но увы не хочешь ты.
Александра
Ну тебе же не интересно со мной и тогда какой смысл дальше общаться? если у тебя нет желания совсем.. Дмитрий
не интересно
Александра
Ну вот, теперь я всё окончательно поняла. Я то думала можно всё равно найти интересы, ну просто и ты не пытался нормально общаться, всегда писал с неохотой и сложно так дальше продолжать общение, вот так и получилось. Почему только ты сразу так не сказал прямо?
Дмитрий
не знаю, ну я же сразу не знал, что не очень мне будет
Александра
Дим, решай, продолжаем общение, может какие-то интересы появятся и станет интереснее или нет?
Дмитрий
в вк пожалуйста
Вот так, я не знаю, как быть помогите? Я конечно может и унижаюсь, но я хотела найти общие интересы, стать ему интересной и понравится ему. Я не знаю писать ему дальше в вк и добиваться или нет? Я просто не могу ему не писать, не хотелось бы отступать.. Но я бы хотела общаться и гулять в реале, но он нехочет, я не интересна ему.
До этого он писал ещё,что не парься, объекты-субъекты у нас с тобой получаются. Это даёт надежду.
Мы с ним уже хорошо начали общаться, я читала его книгу, он предложил, мы обсуждали так, но вот буквально 2 дня, он вообще так с неохотой общался, ну я ему и высказала!
Знаю, может вы скажете, что я давлю на него, но это вовсе не так, хоть он не очень интересный сам по себе. но меня тянет с ним общаться.. Как быть???
Расставания
Помогите срочно пожалуйста, я совсем запуталась в таккой ситуации.. Мне очень нравится один парень из школы..
Он похоже просто зазнался, ты же говоришь, что он многим нравится, вот он и пользуется этим. если ты считаешь, что хотя бы есть один шанс, что вы будете вместе, тогда продолжай с ним общаться.
Александра, милая! Ты слишком эмоциональна! Парень тебе интересен, так общайся с ним. Будь ему другом, собеседником, компаньоном. Хочешь быть его девушкой? ! Тогда - это не твой вариант. Он молод, у него нет отбоя в девушках, он самодостаточен и привлекателен. Он просто не видит тебя, его ракурсы и приоритеты сбиты. Не терзай себя, причина не в тебе! Ты не скучная, ты не пустышка. Александра - ты молодая, привлекательная девушка. Отвлекись, найди новые приоритеты в жизни. Познакомься с новыми людьми и парнями. Общайся, у тебя такой возраст, когда можно позволить себе общаться, смеяться, наслаждаться жизнью. Зачем тебе взрослые проблемы?! ? Не торопись! У тебя будет самый замечательный молодой человек. Который будет тетя беречь, понимать, уважать, ценить и любить. Ты будешь счастлива. Поблагодари этого парня, что он честно тебе все сказал, а не "пудрил" мозг. Улыбнись, выйди погуляй! Ведь на улице лето, а значит все только начинается!!!! Живи в реалии, а не в компьютерном мире.

есле он больше любит проводить своё время в контакте ты должа его заитересовать больше чем инет или он сам такой херовый)
Мне кажется что может хотя бы дня три два не попиши, посмотришь соскучится напишет ли сам ..не расстраивайся