Расставания

муж ушел как забыть. муж ушел к женщине старше на 16 лет, оставил с грудным ребенком. я плачу целыми днями. как забыть его

Муж ваш объелся груш, ужас какой от жены молодой и красивой да еще и с ребенком уйти к старухе. У вас все будет хорошо, просто это нужно пережить, как бы не было тяжело, у вас есть ребеночек его нужно любить сейчас больше всего, а на мужа срать, он потом припрется, семья ему будет нужна, одумается. Только нужен ли вам будет такой, использованный как бумажка.
ЮТ
Юлия Толкунова
3 233
Лучший ответ
Твой пример - другим дурам наука! Выйти замуж - не напасть, каб за мужем не пропасть!
какая разница к какой женщине ушел ваш муж?
он УЖЕ ушел....
111111 22222
111111 22222
88 555
прозвучит неприятно, но справедливо. От хороших жён мужья не уходят !
Schwarze Gottin сто пудов!!! так же и от хороших мужей жены не уходят!!!
Никак не забывать. Нужно четко помнить, держать за врага и подниматься за счет своей злости и обиды. Обида в хороших руках и мудрой голове - страшная созидательная сила!
Олеся Козырева
Олеся Козырева
50 625
Елена Боева мудро блин и точно
молча....
и со скуки решила потроллить
Да, это трагедия. Первое- это перестать жалеть себя и плакать. Ребенок спасет от любой тоски, посмотрите как он растет, как тянется к вам. И никогда не забывайте любить себя и ухаживать за собой! Вы молодая, красивая, а та- она уже старая, он все равно не будет с ней счастлив, вернется... вот только вряд ли он будет вам нужен, вам, уверенной в себе молодой и красивой женщине...
Заняться ребенком, собой и искусственно не нагнетать обстановку.
1 У тебя есть ребенок, а это Главное!
2 Поиграется и вернется, такая большая разница в возрасте говорит о многом!
3 Реши для себя, стоит ли думать о нем или взглянуть на мир другими глазами? Ведь ты теперь свободный от обязательств человек!!!
Ольга Катаева
Ольга Катаева
13 395
Держи на расстоянии -но и не отталкивай! Значит пришло время испытания в жизни-чтоб кто-то из Вас должен пройти этот путь-сравнения. А там тебе решать-как поступить. И слушай свое сердце-а не советы других. К ним можно только прислушиваться. Любя в душе-с другой (им) покоя не найдет. И не теряй в душе ВЕРУ и НАДЕЖДУ!
Юл
Юлия
11 282
жалко мне тебя и ребетенка ((((
я чё то сомневаюсь. в наличии у него мозгов. хотелось бы тебе помочь. да не чем.
он всё равно к тебе потом обратно будет просится. вот только как ты поступишь. вот вопрос
Пусть идёт переживёте, у меня тоже было такое 12 лет назад, муж ушёл к женщине на 15 лет старше, и вот прошло время, он в полном дерьме, а я замужем и в шоколаде. Успокойтесь возьмите себя в руки, ваше всё впереди.
это тема не для ответы-вопросы
позови подруг, выскажи, тебе нужно успокоиться
любые советы сейчас бестолку
психологически тебе сейчас нужно найти все его плохие качества, увеличить в прогрессии и сказать себе - что это не твоё, такая тряпка тебе не нужна, безответственная и бесчувственная
пока сама не захочешь не забудешь. а так конечно способы есть.
Алинка Куцева
Алинка Куцева
2 075
Вернеться скоро...
Серёга Аушев
Серёга Аушев
1 871
думай о себе и ребенке - слезы вредят твоему ребенку, а за мужа не держись, вернется, если простишь может все повториться, не звони, не ищи встречи - если он оставил в такое время, если он тебе помогал, то
О_о какой абсурд в жизни только не случается... .
Крепись... и иди дальше, главное ребенок есть...
залезть на сайт знакомств, найти себе другого мужчину, воспитывать и заниматься ребенком. А про этого забыть... раз вас просил, то и других пассий эта участь ждет, не тратьте на него время
у нас с тобой осталась самое дорогое после них ДЕТЕ, самое дорогое
такое бывает нечасто, но бывает. Займись решением своих проблем по мере поступления.
1.Ты в декрете, на что жить? - срочно подавай на алименты (пока ты в декрете - это будет 50% от его зарплаты). Думаю, что ему станет грустно.
2.Твой товарный вид и настроение должны быть на высоте и в состоянии полной боевой готовности, т. к. если он совсем не дурак, то вернётся. ну, а дальше действовать по обстановке. простить и принять - это лучший вариант для всех.
потаскун. . ты наверника молодая, красивая, да х*й с ним, может и хорошо что он ушел. . не твое значит. Ты обязательно встретишь того самого единственного! а он пускай удавится. У тебя есть малыш, есть ради чего жить.
Александр .
Александр .
219

Похожие вопросы