Расставания

мой парень ушел к женщине старше себя на 25лет. как это понимать? у нее сын, старше его самого

Pautina 0:-)
Значит его заколдовали.... Спасай парня )))
Марина Служевенко
Лучший ответ
Ему мамы не хватает, в детстве заботы, ласки не дополучил, а здесь пригрели, обогрели на руках носят ..кормят вкусной едой и сексом и ни в чем не отказывают ...Да что говорить она и мудрее Вас . Но я думаю это не надолго.... А Вы встретите еще себе .,он еще попробует вернуться к Вам, да поезд видно уйдет ...
Дэнчик ***
Многих молодых людей тянет на женщин значительно старше себя... разочаровываются в молодых девушках....
Игорь Цедик
Значит с ней ему хорошо, заботу чувствует и понимание, а ты что дала?.
Так и понимать - ушёл к другой женщине.. Если не расстроились, то вообще всё прекрасно))
Ему захотелось мамкиной заботы, а ей молодого тела. Они нашли друг друга, а тебе понимать незачем, это к тебе никакого отношения не имеет.
Он ушел от тебя, значит он не твой парень.
Ну, сын уже взрослый и не мешает. Значит, что -то в ней есть, а у него, возможно, Эдипов комплекс (когда выбирают старше)
Мухан Ахметов
Это неудивительно потому что вы молодые и вам мир кажеться в розовом цвете готовить нехотите, убираться нехотите, работать нехотите, хотите все наготовое, а мужик что? нечеловек чтоли? он тоже хочет внимания и заботы, у меня тоже есть молодые мои подруги младше меня а мне 30 извини меня за выражение курицы* для семейной жизни они негодны ((делай выводы пожизни надо импровизировать))) Удачи!
вот и плохо что тебе смешно и ты смеешься... Подумай что ему даже твоя молодость не нужна а впрочем что еще у тебя есть хорошего?
любви как говорится все возрасты покорны! значит там ему лучше!
Dinara Zhetpisova
а ты с ее сыном замути=)
Значит она борщ вкуснее варит))))
Мда... Дурак.. . Намается потом, когда у него на нее вставать перестанет..
Проблема не в нем, а в ней. Не каждая женщина себе позволит с "сыном" в постель лечь. Хотя какое мы имеем право кого-то осуждать. Возможно, это ее последний шанс почувствовать себя женщиной, а у Вас еще таких шансов о-го-го сколько...
мне такое не нравится конечно тоже но скажу. склад ума другой, у нее опыт жизненый большой, сексуальный опыт есть точно чему учится
Молодец! Умница! нечего расстраиваться! не стоит он тебя!
Она в постели такое творит, от чего ты краснеешь даже когда думаешь о этом!
так ему и надо))))))))) )
кстати GEDO- нахер ей парень который ищет себе не девушку а мааамочку))))))) )
значит у него еще молоко на губах не обсохло если он ищет себе замену маминой сиси
наверное она дает лучше тебя!