Расставания
Девочки страдают: парень ушёл, забыл, больно.. как пережить... Не понимаю! Почему без него нельзя жить, он же без неё МОЖЕТ!?
я когда начинаю страдать, то вспоминаю о ком же я страдала до него! и вспоминаю, чтто я так же страдала! и что теперь я буду за каждым страдать! поэтому не страдайте!
Если разум понимает что всё кончено, то сердцу еще долго приходится это талдычить)) )
когда через себя это прочувствуешь, тогда и поймешь
не бей себя в грудь, что не понимаешь, или осуждаешь
будешь вскорости на их месте, закон бумеранга
естественно жить без них можно и нужно
только это всегда больно когда уходят.. .
естественно жить без них можно и нужно
он все делать умел, даже есть готовить, стирать, подметать, посуду мыть и все другие женские обязанности.. . думает, ф-фух!! ! на кой я вообще с ней познакомился, сейчас хоть гора с плеч...
ты очень красивая! правда! полюби себя и не парься милая! :*
Потому, что вы сами себе противоречите, только что ответив, не хочу и не буду его забывать.
это иллюзия, нет на свете такого, чтобы, ну без него ни как
а вот обида что кто-то есть для него, по-лучше вас, вот что доставляет боль; боль- то что хорошие моменты вы не сможете повторить; страх "начать с нуля"; и пустота
вот что заставляет вас так паниковать
можно понять их все равно..
Я согласна. Лично я как-то обхожусь без парня. Просто навыдумывают себе проблем выше крыши, страдают, вены режут, а потом находят другого. Родитеям только нервы мотают.
Может то может, но вы не можете знать, что он в это время испытывает, есть такие мужчины, которые убиваются сидя дома в дипрессии, другие убиваются и начинают пить, а другие идут вышибать клин клином, то есть идут искать замену ну или полное подобие. Они не все такие козлы, как кажутся надо просто залезть к ним в душу и узнать их чувства. Вот как, есть такие мужчины, которые тупо спят с девушками, а на утро исчезают, все думают, что они подлецы, а на самом деле они пережили драму и поклялись себе, что отныне они будут поступать также.
расставание - похоже на смерть близкого человека. все мы можем жить без того или сего. от куда вы знаете что он может или не может? он вам докладывает???
Не страдалица....
найдет другого и страдания уйдут
Он не любит её и потому может а она любит его и поэтому не может пережить
Мы, девушки очень нежные и ранимые существа. Сильнее привязываемся к парням, нежели они к нам. И как правило парни живут мигом, а девушки периодом. Мы просто все дольше помним и носим в себе.