Расставания

парень ушел к другой, такая опустошенность и боль... кто то это пережил? какие у вас эмоции и чувства были?.

я успела уйти сама, когда узнала что у него есть любовница. мне было 28лет и две дочери на руках. не хотелось жить, я не могла спать, есть. по ночам, чтобы не видели дочери ревела в подушку от своего бессилия. не было сил идти вперед, безумно хотелось увидеть его прикоснуться, быть с ним. было безумно больно видеть как она прикасается к нему, как им хорошо вместе. мне хотелось заорать ей, не трогай его, он мой! прошло уже 3 года, легче мне не стало. в сердце пусто и мертво, как на кладбище. ласковая врединка пусть тебе встретится такой мужчина по сравнению с которым твой бывший не выдержит не какого сравнения!!!!
Владимир Росихин
Лучший ответ
не переживай.. он ещё вернётся.. но тебе это уже не надо будет)
если гнать от себя мысли о нем, если отвлекаться, встречаться с другими, пусть и через не хочу, то тебя быстро отпустит острая боль. у меня еще хуже быпо. по МОЕЙ вине разрушились только начинающиеся отношения.. . он был ТАКОЙ! выглядел так, что я на него смотрела не отрываясь! поверить не могла, что бывает такое попадание под мой вкус внешне! так он мне нравился! и при этом настолько образованный, интересный! мы виделись каждый день, как он ухаживал за мной! как мне было весело с ним! а еще он был богат и любил тратить эти деньги - бентли, ламборгини, шикарный дом.. . я в свое счастье поверить не могла! он мне так нравился, что мне даже было наплевать на его деньги! ну и однажды пошутила я.. . моя самая дорогая шутка в жизни.. . а потом слово за слово.. . зарождающиеся отношения такого удара не вынесли) мало того, что даже секс у нас не успел случиться, о чем я сильно жалела потом, так ведь я-то уже прикидывала, как я буду жить этой шикарной жизнью! у меня просто мир рухнул! что ни возьми - он был идеален, ведь я-то не успела его узнать его недостатки! так ведь еще он делал идеальной и мою жизнь! я плакала 3 дня подряд.. . а потом дела, встречи, друзья, ухажеры.. . я себя заставляла. через 5 дней я уже в себя пришла. а потом выяснилось, что он не настолько идеальным был, а потом я встретила другого.. . в общем правильно говорят "все проходит, и это пройдет".
сидит грузин в кафе перед ним бокал вина и он грустно тянет:
-ээээх одиин, одииииииин совсем один (((((
вдруг до него доходит
-Один))) ) ОДин!!!! совсем один!!!)))))))))))))))
жить не хотелось.... было больно, обидно, казалось что это конец света... 2 года страдала, убивалась, а сейчас все прошло... время лечит, пусть долго, зато эффективно! Не переживай, все будет хорошо! Обязательно!))
Часто мы говорим "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы.
Часто говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это.
Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз.
Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз.
Мы говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь.
Мы говорим "Разлюбил" когда боимся признаться в своих чувствах.
Мы говорим "Я тебя забыл" когда мысль о человеке не выходит из головы.
Мы говорим "Я удалил ее номер" когда помним его наизусть.
Мы говорим "Между нами все кончено" когда все только начинается.
Иногда мы не можем сказать "Люблю" когда боимся услышать ответ.
Любовь-это сладкая западня.. С которой никто не расстается без слез. .
у меня было... тоже переживала, а потом нашла другого парня и очень даже рада)) а тот, который бросил меня ради другой, потом неоднократно бегал за мной, просил прощения и пытался всё вернуть, но мне он уже не нужен был и даже противен... так что не волнуйся, всё будет ок;) и если прибежит обратно-то не прощай ни за что!
Tina Kiss
Очень больно... не хочеться ни спать, ни кушать... самое страшное замкнуться в себе... теперь всё позади... через год он мне позвонил ( живем в разных городах) , теперь мы общаемся. Он на что-то надеется.
первое время хреново и больно... а потом пройдёт... знаешь время лечит... забудь нго и продолжай жить как бы не было хреновоо