Расставания
Как забыть бывшего парня? как прекратить поток эмоций и чувств к этому человеку?
он себе нашел моложе ей 16 мне 19 он на пол года меня младше.. не мой человек пади вечно ругались он оскорблял меня а я постоянно косячила но все таки до сих пор кручу все хорошее что было между нами и люлю хочу с ним погоорить.. раньше он хоть на страницу ы соц сеть заходил а щас ему пофиг спустя два с половой месяца так быстро нашел и через 3 недели полюбил)).. есть друг он учится в красноярске редко приезжает в мирный (якутия).. но я его не люблю тем более он меня аж на год и месяц младше.
Удали все ваши совместные фото! удали его номер телефона!!! добавь его в черный список везде!!! (на телефоне, в соц. сетях)!!!! почаще находись с друзьями!!!! слушай только клубную музыку)))) Не зацикливайся и иди вперёд с гордо поднятой головой))) а он когда увидит тебя с другим то тогда он поймёт ЧТО он потерял!!!! От ЧЕГО он отказался ради маленькой-глупой девочки!!!!
Делай выводы раз нашел другую, значит тебя не любил. не стоит тратить время на слезы и сожаления о том, кому ты не нужна. Удали его отовсюду и не пытайся вернуть. Переживешь, все через это проходят. просто осознай, что это не тот человек, с кем захочешь встретить старость.
ПарнеЗабыватель 3.1
все у тебя будет в порядке и парей куча так что не переживай будет сложно эмоционально пиши в лс
Мариана Бредихина
хоросо))спасибо вам за поддержку**))
трахайся на право и налево, так некоторые делают
Забудь, удали все контакты с ним, сама к нему на страницу не заходи и не ищи встречи. Займись чем то таким чем хотелось но например он не разрешал, или тем что ты хотела но все никак. Развивайся, и не иди по рукам :3 ато некоторые насоветуют...)
Время лечит... Да и расслабься. "с глаз долой из сердца вон". Скоро лето, хватай подруг и на море, на пару недель. Отвлечешься, помогает.
пройдет время и забудешь . не зацикливайся на нем. займись делом, удали его номера и из соц сетях, если в друзьях есть .зачем грезить мечтами о нем, есть парни кроме него ))
Ваня Ушетов
Абсолютно согласна!