Расставания

Парень ушел не простившись, не хочу его терять. Как поступить??

Мы занимались в одном клубе, симпатия взаимная была. Никто не решался сделать 1шаг, подойти и познакомиться, ни он ни я. Я хотела чтоб он меня добивался, инициатива от него исходила. Вела себя неприступно. А он только ходил кругами вокруг меня, и смотрел долго пристально, не отводя глаз. Спец. флиртовал с девушками, и смотрел как я реагирую на это. Посоветовали поигнорировать его, при встрече делала вид что незамечаю его, он как то растерялся и потом ходил целый день с задумчивым видом., грустный какой то. Он в ответ тоже стал меня игнорить, злился. Потом вообще при встрече не смотрел в глаза мне, и избегал меня. Потом опять смотрел, и если взгляды встречались отводил взгляд. Послед. день так смотрел), как будто что то хочет и нерешается сказать. Это продолжалось 5мес! Знаю что оба дураки. Глупо. Оба виноваты.
В итоге он уволился (он тренер), ушел не простившись, молча. Через 1мес. приходил в клуб, видились мимолетно, такое чувство чтоб увидеть меня. Увидел меня, заулыбался, глаза светиться стали, счастливый какой то. Слышала его разговор с администратором, он сказал"жалею что ушел, поспешил, меня тянет сюда, хочу вернуться, планирую ".Был оч. убедителен! И еще про меня говорили, он сказал"она мне давно оч. нравится, но она ко мне не подходит".Администратор спросила"Почему не подойдешь, она ждет от тебя 1шага? ".А он"всеравно ведь отошьет-100%".Чувствую что вернется, только когда? ?
Как поступить-отпустить ситуацию и ждать?? (или написать ему ВК, или не стоит, ведь он ушел не обьяснившись?? Все говорят что он подумает что бегаю за ним, если так сделаю.) Он мужчина избалов. жен. вниманием., красавчик.
Катя Гирина
мужчина сам должен добиваться (( а если вы его заинтересовали то обьявится
Сергей Ефременко
Лучший ответ
Простить, забыть и вновь начинать ЖИТЬ!
Сергей Лебедев
Мы то что скажем, такие умные что ли??!!))) Сама поступила так, сама же теперь найди выход.. А нельзя было спросить нас до того как ты это уже сделала?!)))
куму то нужно сделать первый шаг....
ну так узнайте о нем побольше от других! И если будете думать о нем "Позвони мне, позвони...! -тогда появится...
Вы думаю будите вместе....
Диана G
Я уже какой раз на этот "роман" отвечаю. Меняется только пол автора.. . Тренируйся интенсивнее и.. . полегчает! )))
такое ощущение, что вы в классе 5-6:-)

позвоните ему и пригласите куда нибудь
Это нормально, ушёл на пороге стоит другой- лучше.
Просто Гуля
Умей проигрывать !!!
Takhir Sherkhanov
А самой подойти первой "слабо"???
Олеся Годомич
Иногда мужчины делают не то, что хотят от них женщины.... Найди его. Предложи совместное провождение времени. - допустим - кино.... Хуже точно не будет....
F1
Fedor 108
Не нужно было вылупаться. Что посеешь, то и пожнёшь. В нынешние времена никто тебе не будет петь серенады под окном и добиваться тебя. Девушек намного больше, чем ребят. Он найдёт другую, простую, хорошую девушку и полюбят они друг друга. А ты останешься на бубях. Если парень нравится, и он к тебе клеился, то в чём проблема? Найди его и попроси у него прощения. И он вернётся. А то, что он говорил, то это только от обиды.
Александр Хорт
Катя Гирина он не клеился,а только ходил и смотрел,если бы подошел я бы не отказала по любому,даже если бы у нас и ничего не получилось в итоге.Я же не сказала ему НЕТ.Почему он так боялся(ся)отказа я не знаю,к другим девушкам подходит легко и общается также.А со мной становиться нерешительным,а так с виду кажется оч.уверенным в себе.
не подошёл значит не твоё
Да сколько еще таких будет !!!На твоем передке !!!
Возьми да спроси его, что он обо всем этом думает.
какие же вы бабы дуры, честно)
Yerzhigit Kurbanov
Катя Гирина спасибо за комплимент!почитала,если я тормоз то он такой же,друг друга стоим,я ему не отказывала! и он не делал шагов,а только смотрел.Большая разница.То что он трус ему дб.стыдно,он же как никак мужчина.Так что нечего тут ..
Сам вернется если это твоё.
Лена Волкова
Натали! Сделай как хочешь, чтобы потом никогда не пожалеть о несделанном... Ты ведь уже жалеешь...
Навсегда.
Алла Сева
вернется.
Alexandr Karpov
Подойди к нему первая! ПОПРОБУЙ!
Натали, он незрелый тип какой- то, не обижайся.
1 год будет к тебе подходить
1 год знакомиться, 3 года провожать,
через 5 лет поцелует
черз 11 сделаеь предложение
может быть
или сама бери иницативу в свои руки
или ...
мужчина по определению так себя не ведет
Отпусти!
Марина Дзюбан
а не надо вести себя как снежная королева, мужчины очень боятся быть отвергнутыми, а тут вы, вся такая неприступная, вы же ни словом ни взглядом не дали ему понять, что он вам интересен. Вообще детский сад какой-то. Если он тебе нужен, то позови его в кафе выпить вместе кофе, а там уже дело техники.
Сделай первый шаг, а там если твое-будет рядом!
Если ты чувствуешь и знаешь что ты ему нравишься, почему бы не написать непринужденно типо как дела? или ты как то зашел в клуб и не поздоровался вроде вместе работали, тогда и будет начало я думаю ярких отношений, тем более что уже в течении полу года такая у вас реакция друг на друга (нравитесь)
Забей
Ан
Андрей
Это тот, который "плейбой"? Он тоже понял, что ты фантазёрка.
если он тебе нравится- сделай шаг навстречу, не выйдет ничего, значит не твоя он судьба
Ха! Че это за парень такой, что просто не смог подойти и заговорить!! ! НЕ МУЖИК!
Игорь Зинчук
подожди. Вот когда вернется на работу, вот тогда не глупи дай ему понять, что он может подойти к тебе и что он тебе не безразличен!
одно безобидное сообщение совсем ещё не станет означать, что Вы за ним бегаете. Напишите, хуже точно не будет))))
Отправь ему смску - Позвоню когда сочту нужным, сам позвонит.
девушки ну почему вы боитесь идти на контакт! ! жизнь то одна! ! берите от нее все, найди его номер и пригласи куда нибудь, пусть ему самому стыдно станет что ты позвонила. если пошлет ( а он не пошлет) то скатертью дорожка, действуй)) а то избалован, так это ничего) ) исправишь))
Yerzhigit Kurbanov сама то хоть раз так поступала?)
да забей ты на него .У тебя ещё много таких будет. Бывают в жизни идиоты....
не зацикливайся
Если это суженый, то будете вместе, если нет, то ждите своего, Богом даренного.
Gulnara Kaidarova
Чему бывать того не миновать...
По моему стоит вспомнить классиков нашей литературы, например Пушкина, его Онегина.