Расставания

мне плохо. мой парень мной недоволен постоянно. я его не устраиваю.. но я так не хочу его терять: ((что мне делать?..

сегодня мой парень опять сказал: "давно ничего умного от тебя не слышал".
я вообще не городская. приехала в город учиться. живу у дяди временно. мать в москве а отец дома пьет. вообщем, все кое как. .
а у моего парня хорошая семья, родители купили им с братом в городе квартиру (он сам как я из поселка). он считает себя городским и постоянно говорит что я ограниченная, скучная, со мной не о чем поговорить.
у него то в жизни все хорошо. покупает что захочет, то качаться вздумает, то питаться здоровой пищей, то хочет культурным стать.
а у меня проблемы совсем другие. я в шоке когда он например говорит: че то телек маленький надо плазму побольше купить.
слов нет.. мне бы его проблемы. у меня семья разрушена и не знаю что завтра ждет... нервы постоянно. то родители подрались то еще что. .
вообщем парень мой мне написал что завтра будем говорить стоит ли продолжать отношения. .
у меня кроме него никого практически нет.. такое близкий мне человек. я так к нему привыкла. не хочу его терять. что мне делать? что сказать ему завтра? стоит ли вообще продолжать отношения???
Удиви его: прояви сильную волю уже наконец! Хватит пресмыкаться перед ним! Ты к нему привыкла, поверь мне на слово, ты сможешь от него отвыкнуть. Ему с тобой скучно, потому, что ты "слабовата" для него. Скажи ему в лицо, что тебе всё равно на него и плевать : хочет ли он продолжать отношения или нет. Важно лишь то, хочешь ли ты этого или нет. Я не хочу показаться тебе жестокой, но поверь, умоляю: ему наскучило твоё однообразие. Ты стараешься исполнять его прихоти. Стань огонь-леди и дай ему отпор, раз он так хочет этого! Покажи же ему, кто ты на самом деле. Докажи, что ты женщина, а не игрушка в его руках или марионетка! Уж я-то знаю: он будет удивлён, даже если внешне не покажет, то будет удивлен. Да, я знаю, что для тебя это слишком рискованный поступок, но отсюда идёт: либо разнообразие в Ваших отношениях ( что Вам на пользу) , либо конец отношениям ( что тебе же на пользу) . Тебе же это уже всё надоело, так зачем, скажи мне, ради фальши так убиваться! ? Прислушайся, пожалуйста к этому совету. Подруги у меня часто их просят. Я им сразу говорю о последствиях. Им помогает. Проявление силы воли тебе понравится, потому, что ты-девушка, а не тряпка! Я знаю, что ты смелая и полностью молодец. Так что, дерзай.)))))
Владимир Сидоренко
Лучший ответ
Все-таки, вам нужно научиться уважать себя и знать себе цену.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
нахер его
ЭнигмА, я поражаюсь Вашему неуважению к самой себе... .
сегодня он отзывается о Ваших умственных способностях, завтра оттолкнет с прохода, а послезавтра драться полезет. Вас устраивает такой сценарий развития ситуации? тогда продолжайте быть с ним...
уу
пройдет пару лет-посмеешься над своими словами, потому как мне кажется очевидным его к тебе мерзкое отношение
на вашей встрече предложи ему найти другую девушку: )
и сама дождись мужчину, который будет получать от тебя удовольствие, как и должно быть в отношениях, пропитанных любовью
Он тебе не близкий... нет... скорее наоборот ОБСОЛЮТНО ЧУЖОЙ. И если он тебе такие вещи говорит, как ты вобще еще можешь быть с ним. Он все равно уйдет. Он еще остался в подростковом возросте, и похоже не скоро оттуда выйдет. И тебя он не уважает. Знаешь что? Давай попробуем поставить вопрос по другому : Зачем он такой тебе нужен? Чувствуешь разницу? Не ты ему, а он тебе. Случись что посерьезнее, сбежит сразу. Он тебя не любит и не ценит, и что еще хуже не чувствует тебя и непонимает тебя. Дальше с ним будет только больнее. Пойми это пожалуйста ради себя самой. Береги себя.
Надюшка Аникина девушка не хочет терять парня...

одобряю.

тольк5о вот парень не хочет--чтоб так было.

ему--на её мнение наплевать.

она слишком бедная деньгами и умом--длля него--продуинутого мачо.

вывод?

ищи себе ровню.
млин, ну может сменить парня все-таки?
Танюшка Сушко
Мне кажется, что он с помощью вас самоутверждается. Придет время, вы встретите другого человека. Сам то он умный, говорить такое? Ну и что, что приезжая. Местные ничем не лучше, но и не хуже. Не зря говорят, есть такое огорченье, хлеба нет, а есть печенье. А то что он говорит, что плохо живет, потому что телевизор маленький, вы ему скажите такое выражение - никогда не говори, что ты плохо живешь – Бог услышит твои слова и скажет: «Ты не знаешь, что такое плохая жизнь» , и даст тебе судьбу во много раз худшую. Чтобы не случилось, говори, что жизнь хороша – тогда Бог скажет: «Ты не знаешь, что такое хорошая жизнь» , и даст тебе судьбу в десятки раз лучше.
заведи другого близкого человека.
Да.. . ситуация еще та ((( Конечно не твой это парень, раз говорит такие вещи. Но мы любим друг друга не за умные речи, Мы любим всей душой и всему вопреки. Нет у него к тебе чувств. Извини (( Но ты любишь и поэтому будешь делать все чтоб отношения продолжались.
расскажи ему про пирамиду маслоу, затем о своих проблемах. и умное скажешь, и серьёзно поговорите)))
Никто не достоин твоих слёз, а тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать.