Расставания

подскажите что мне делать?я не хочу его терять....

мы знакомы месяц,я думала у нас отношения,но сегодня узнала что мы даже не встречаемся....У него просто был горький опыт в отношениях с бывшей и он не хочет быть не с кем!мы переспали с ним,но доэтого я его предупредила что для меня это важно и я могу влюбиться в него!после этого он звонил и все нормально было,но я поняла что секс нужен ему от меня,ему не нужен ни кто и я!мы общались по смс и я решила внести ясность и спросила встречаемся мы или нет!он сказал что нет и сказал что до женидьбы не с кем не будет!я расплакалась и позвонила ему,говорила почему же он так поступил со мной!он сказал чобы я успокоилась и что мы завтра поговорит со мной!у меня есть шансы?что мне делать?
Не показывай ему свои слезы! У меня на подобе история была, тока я с ним все еще встречаюсь! ! Так что у тебя еще не все потеряно! Главное не думай о плохом.. . Удачи!
Вячеслав Фёдоров
Лучший ответ
банально, на тему все бабы дуры, а мужики этим пользуются, не спите с мало знакомыми мужчинами можно плохое подхватить, и бросайте этого парня, ещё встретите достойного
Антон Кених
да он просто поиграл с вами и все....
ббыть веселой жизнерадостной и энергичной и не подавать выда что так сильно любишь и страдаешь иначе испугается и сбежит
Слушай, а зачем он тебе? Неужели стоит так унижаться? Знай себе цену! У каждой девушки должно быть достоинство и честь! Как говориться не нужно опускаться ниже канализации!
Он вас не любил, а использовал. Не унижайтесь, забудьте его и у вас будет еще настоящая любовь.
Madi Ibragimov
эх.... держи марку... ты женщина и тебя должны добиваться а не ты его. Это он должен у тебя спрашивать встречаетесь вы или нет. Будь выше этого. Я бы вообще на него забила
Не надо с ним даже разговаривать. Не надо, чтоб это дерьмо воняло рядом с тобой. Он и так измазал тебя предостаточно.
Горький опыт у него был видите ли.... Наверное его тоже поимели и кинули. Вот морду б ему набила за тебя, честное слово!
Не вздумай даже переживать из-за него и ни одной слезинки твоей он не стоит! Переступи и и иди дальше..
натуся права!
Ангелок, по-моему он просто сука, знаешь я думаю горький опыт всего лишь тупая маза!! ! Обычно пацаны давят на жалость чтоб переспать, а потом посылают на х.., извини эт реальность, но ты не переживай, всё будет хорошо, обязательно найдёшь другого, но если так нужен, закати истерику, скажи что покончишь с собой, это может подействует и он будет с тобой, и то думаю не долго. УДАЧИ!!
Сергей Б
Поговорите-видно будет.. . А так-попробуй быть ему просто очень близким человеком. Подругой, которая лучше любых друзей. Тогда и на любовь шанс есть. А давить не надо-у человека антипатия к отношениям. Только отвернешь его от себя
будь сильной и гордой! не унижайся как бы плохо ни было. все мы через это проходим, рано или поздно. .
улыбайся, даже если сердце разрывается на части, а на глаза наворачиваются слёзы!
шанс? тута не надо просить шанса. пусть сам определится завтра на счёт Тебя. жаждующий сам найдет свой водопой.
Подожди немного, не спеши
есть на свете три пути: верь, надейся и люби,
есть ещё четвёртый путь- хуй забей и всё забудь!