Расставания
Не хочу её терять! Помогите советом!
Мы встречаемся уже около 2-х лет (1.5 жили вместе) , 2 месяца уже как живём раздельно, по её инициативе, в один прекрасный день она сказала что у неё накипело!! ! Я по началу молча собрал вещи и уехал домой, она первая выходила на контакт, но в основном с упрёками что я не звоню ей (вообщем не бегаю за ней) , значит мне и без неё хорошо и я развлекаюсь, гуляю и т. д.... Я на самом деле очень сильно переживал, только от одной мысли что могу её потерять навсегда, становилось невыносимо больно! Просто наверное не хотел показывать свою слабость, думал если любит всё равно сама вернётся. Потом я всё же решил с ней поговорить, объяснил что тоже сильно переживаю, после довольно долгого разговора, она сказала что просто боится заново вместе жить т. к. всё повториться, она готова всё начать с начала только когда я изменюсь. Вообщем основной причиной её решения стало моё поведение, а конкретно употребление алкоголя, 1 бутылка пива в неделю дома, 2-3 раза в месяц встреча с друзьями ( сними уже конечно больше) , вообщем когда я был сильно пьян я мог сорваться и наговорить ей много обидных слов (руку я никогда на неё не поднимал) . Как обычно и бывает когда чувствуешь что можешь потерять, начинаешь осознавать какой ты был идиот, прекрасно понимаешь слово "НАКИПЕЛО". Недавно от одной общей знакомой узнал, что она до сих пор переживает, постоянно думает как лучше поступить, просто очень сильно боится что если простит меня, меня как обычно хватит на пару недель, а она не хочет в будущем разводиться, хочет семью и здоровых детей... в данный момент я пытаюсь ей не навязываться, делаю не большие сюрпризы, знаки внимания, она отвечает на них с благодарностью, даже согласилась сходить со мной на свидание. Теперь я точно знаю что если у меня ещё есть шанс то он последний и я точно его не упущу, изменюсь во что бы то не стало, не только ради неё, но и ради себя! Помогите пожалуйста советом, как лучше поступить, как вести себя с ней, что делать? Я безумно люблю её и не хочу терять, как доказать что я реально могу измениться?
Я в такой же ситуации- только я девушка. Накепела, предложила расстаться. Он сказал, что не вариант, если только перерыв на подумать. Вот прошло 1,5 есяца- за мной не бегает, несколько раз куда-то звал встретиться в компании друзей. Виделись 2 раза, второй раз- по моей инициативе. Думала, что после этой встречи всё будет ок, потому что мы обнялись и сидели в машине. Он сказал, что безумно скучал. Я просто уткнулась в него носом. И больше ничего не надо было. Но!! ! С тех пор он не писал и не звонил! Хотя я вот вчера написала- он с радостью ответил. Но опять же никуда не зовёт и не звонит.
Тебе совет- делай для неё, звони, пиши!! ! предложи встретиться, не хочешь потерять- пойди на уступку, на компромисс, хотя бы частично! !
Уверена, она тебя тоже любит, просто если накипело- ей понять можно.
А вот я не знаю, что мне делать. Писать, звонить ему- это навязываться. Когда виделись- я прям почувствовала, что он любит и скучает! Но ничего же не делает!!!! Как вас мужчин понять! Чего вы вчено то боитесь! Делай уже что-то!!!
3 раза в месяц с друзьями-это значит, что из 4 суббот в месяц-3-ты напиваешься. То есть на жену-ТВОЮ СЕМЬЮ-ты выделяешь ОДИН выходной в месяц.... Странно, что она ещё от тебя не ушла. А ещё пишешь, что"безумно любишь" А что делать-это просто. Попробуй один месяц не пить с друзьями. ВСЕГО ОДИН МЕСЯЦ. То есть четыре раза не пей. Всего четыре раза...
значит любишь? ! тогда действуй! сделай всё возможное и не возможное, что бы она была с тобой! иначе будешь мучиться. за любовь нужно бороться - драться !!!
Любовь зла.. . Тебя тупо ломают через колено! Бутылка пива в неделю это смешно, бред сивой кобылы, а вернее просто повод подоёбываться. Делай как знаешь, но симптом тревожный, так шантажом разрыва она и будет манипулировать по любому поводу. Почему ты должен меняться, а не она?
Молчать, сдерживать эмоции - не вариант. Это не проявлять силу, а показывать гордыню. Дело в тебе, она боится, но идет навстречу, поэтому ослабь свои "тиски" моральные и 1 - меняйся, 2 - приложи все усилия и делай все возможное, чтоб быть с ней рядом.
Обычно счастье в браке невозможно без готовности чем-то жертвовать ради другого.
один вывод - алкоголь зло.. . все проблемы на этой почве. Бухай дальше свое пиво.. . Девушка права, зачем ей дети дауны от алкаша.
1. Не ныть на весь белый свет. Выглядит жалко, но сожаления не вызывает.
2. Делай - не болтай.
Докажи себе. Я с такой проблемой живу. Муж тоже злоупотребляет. Мой отец от такого умер. Я в целом не могу мужа остановить. Он так решил и ради меня и детей бросать ни чего не собирается. Есть одна договоренность .Не при детях .И если пьет то со мной вообще не разговаривает. Я ненавижу пьяных. А так, просто немного печально что итог будет как и у отца . Ранняя смерть. С этим живу. Твоя семья не должна от тебя страдать это твоя слабость. Хочешь рано умереть продолжай .Не хочешь борись. Другого не дано.
делами докажите ей, что любите... говорить одно, а вот на то чтобы сделать нужна решимость, сильное желание, действие на изменение. Удачи Вам Сергей!
Не надо никому ниче доказывать - Руки в ноги, цветы в руки, мозг включай, силу воли активируй, брось пьянки.. . Расставь приоритеты и действуй, женщины ценят поступки, а не уговоры, Удачи!
перестань пить, это не сложно, я знаю и такая же почти ситуация как у тебя, надо действовать а не словами кидаться!