Расставания

мой парень ищет невесту ...и меня не хочет терять, говорит что нужна ему..как бы вы поступили?и я не хочу его терять.

А что мешает ему сделать невестой Вас?
Или он еще до брака записал Вас в любовницы? Это очень тяжелая ноша и не каждая с ней справиться. Любить кого-то издалека и знать, что он не станет твоим - это очень тяжело
Наталья Науменко
Лучший ответ
если он твой. то длячего ищет невесту?
Алексей Мягков
Так то это не твой парень по сути вопроса
Ты просто ненормальная.. . головой думать надо, а не интимным местом.... будешь с ним сидеть до свадьбы с другой?
канеш нужна пока лучше не найдет. .
и что вы около не еще делаете???? а достоинство где????
Олеся Ткачева
Бедненький.. . как мучается.. . помоги жену ему найти
Че эт за парень то? ! Интересные взаимоотношения....
ты нужна значит ему не как невеста или жена, а так -поразвлечься! беги от него -и по дальше
_M
_ Murodillo _
Это что значит.. . Ищет жену, и ты как запасной вариант-любовница что ли.!.. не пойму я:
Что за фигня.!
Shamil Yusupov
Вот так вот посидишь в ответах, почитаешь.. . А потом встанешь и такое впечатление, что сошла с ума.... И так целый день.... Ни хрена се деградация народа
Кайрат Мамаев
забить на него, Вы ему не нужны - не дорожит
бред
а вы не хотите невестой становиться?
человек, говорящий слова "ты мне нужна" является эгоистом. Пусть он ищет себе, если вы на эту роль не достойны. А вы себе ищите.
С тобой просто удовлетворяет свои потребности, а жена порядочная нужна.
Bacho .......