Расставания
Держит вас как запасной вариант.
Контролирует, не хочет чтобы вы начали встречаться с другим парнем.
Оно вам надо?
Устраивайте свою личную жизнь, а то так проведете годы у него в френдзоне.
Если парень выбрал другую девушку, но не хочет терять тебя?
Рассталась с парнем, но он все еще испытывает ко мне симпатию. Мы много времени проводим вместе, но недавно он начал говорить мне, что пока не готов к отношениям и хочет посмотреть, что будет дальше, т. к скоро у него день рождения. Он сказал мне, что если у него будет девушка, то чтобы я не уходила, а общалась с ним дальше, была лучшей подругой. Он прекрасно понимает, что мне будет больно и старается всячески успокоить меня насчет этого, говорит, что я ему дорога и даже если мы не встречаемся, то это не повод рвать отношения. Я не знаю, как реагировать. Любовь не пятнают дружбой. Что делать? Он и ко мне испытывает симпатию, и к другой девушке.

Оно вам надо?
Давала?
Собственник держит тебя про запас.
Ловко устроился
не не не. Он сделал свой выбор, и я его уважаю)
запасной аэродром строит из вас)))
Значит он хочет, чтобы ты была наложницей номер 2 в его гареме
совсем ку-ку ?..
Хочет быть всеми любимым)
ты сама себя слышишь !?
Значит это не парень, а вошь.
подарите ему второй стульчик на ДР.
Значицца он хитрый перец... Хочет и тебя потягивать, и подружку свою новую параллельно...)))
А в чём, собственно, проблема? Ответьте ему тем же и познакомьтесь с парнем, тут истина и откроется: тут ему и скажете о том, что "он Вам так дорог, что Вы с ним не хотите терять дружбу из-за нелепых предрассудков".
С его позиции я в Вас вижу просто "запасной вариант". Видимо на примете у него кто-то есть "получше" Вас по его мнению. Или просто намерен в день своего рождения с кем-то "покувыркаться" для разнообразия, или коллекцию там пополнить (это уж не знаю), а Вы ему просто мешаете "красиво жить и получать разнообразные удовольствия".
Решать Вам: Ваша жизнь - Вам её и устраивать.
И эти существа потом обижаются, когда их называют дурами
я таких типов не терпела никогда: если ты наше другую - катись...
два раза в одну реку не входят! и правильно, ведь он не изменился.
он просто оставляет тебя как запасной вариант
Он испытывает симпатию? или Вы себе нафантазировали?
Елена Пак - Хван
Он сам сказал мне
" он прекрасно понимает, что мне будет больно " Да ты что! Он просто пока на горизонте не появится другая девушка будет трахать тебя . И с чего ты взяла, что он испытывает к тебе симпатию ?
Отношения - как в сказке)))
Одну ягодку беру, на другую - смотрю, третью примечаю, а четвёртая - мерещится!
Женско-мужской дружбы не бывает)))
Хочешь быть дурой на подмену?
Женско-мужской дружбы не бывает)))
Хочешь быть дурой на подмену?
Выкинь его и забудь, что бы он там не каркал
Забей на него, двигайся дальше
Чёрные списки, игноры, подружка потрать своё время на варианты получше.