О нём Вы думать не перестанете. Так что перестаньте думать, что он Вам нужен.
Вы же не думаете обо мне. Вот так и о нём не думайте.
Расставания
Мой парень нашёл другую девушку, меня не хочет видеть больше. Тяжело очень на душе.. . Как мне перестать о нём думать? (
Павел Пономарев
Спасибо

просто не думай о нём
Павел Пономарев
Спасибо за поддержку)
№1.исключить из своего рациона сладкое раз и навсегда. печенья конфеты пирожные и тому подобное. Вместо сахара употреблять Сахарозу Фруктозу есть специальный сахарозаменители для диабетиков. употребляйте мед. Углеводороды т. е сахар уничтожает жизненноважные витамины и микроэлементы. В частности витамины группы B.которые и отвечают за нервную систему. вот витамин B1 это есть природный антидепресант. а так как чувствуешь стресс значит организм срочно нуждаеться в витаминах группы В. немало статей написано по поводу рационального питания можно поискать в интернете или в соответсвующей литературе о том сколько надо его принимать и где больше всего имееться. можно и биологические активные добавки (но только с осторожностью) например пивные дрожжи которые продаються в аптеке в таблетках
№2при остром стрессе пейте мятного чаю или настой мелисы. стабилизирует настроение чай зверобоя. правда в аптеке редко его найдешь чаще продают травы зверобоя из которых готовят настой. это разные вещи хотя можно спросить провизора об этом. В зверобое имееться вещество гиперецин который положительно влияет на настроение из него ученые изготавливают антидепрессант"не грустин" .в одной таблетке содержиться столько гиперецина сколько в 6 стаканах круто заваренных зверобоя
№3.ароматерапия. купите эфирные масла сандала иланг иланг пачули нероли жасмина. подберите какой вам запах больше по душе и какое влияние. оно у всех по разному. накапайте 5-6 капель на носовой платок и положите под наволочку подушки на ночь. На мой взгляд самое успокаивающее это запах розы. Приобретите Аромалампу накапайте 5-6 капель сандала и зажигайте ее. Рекомендую прочитать руководство по ароматерапии. Можно купить ароматические палочки Сандала и зажигать перед сном.
№4.дыхание. Если нужно успокоиться то выдох надо удлинять мобилизоваться то наоборот. Для успокоения души выдох вдвое длиннее вдоха (например если вдох 8 сек то выдох 16 секунд или 10 сек вдох 20 сек выдох выполнять можно при неторопливой прогулке сидя перед телевизором лежа в кровати перед сном и так далее. Очень эффективно при следующем пункте:
№5.выбрать тихое и уютное место в доме. сесть на стул положить руки на колени закрыть глаза. дыхание как я описал выше. считаем до 100 десятками. 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10....1.2.3....10 и так далее. при этом отбросив все свои мысли. ни о чем не думать. в голове пустота. Что то хочеться кому то сказать? появляються образы? мечты? мысли? останавливаем счет и начинаем сначала. досчитали до 100?еще раз повторите счет. потрите ладони друг о друга и потрите им глаза. можно открывать. Упражнение на концентрацию следует делать утром после пробуждения или вечером перед сном. Пусть сначала будут трудности выполнения. но с каждым днем будет легче. Обретете такое спокойствие что даже если перед вами упадет самолет на ваш дом вы будете сохранять хладнокровие словно он рухнул в болото а не на ваш дом.. .
Павел Пономарев
Спасибо огромное.

найти другого. заняться собой, сменить гарбедоб, стрижку, больше общаться с друхьями и слушат любимую музыку, сменить обстановку - можно всё это и сразу! Депжись! Я тебя понимаю.
Павел Пономарев
Спасибо

любите себя максимально себя займите общайтесь .только не будьте одна
Павел Пономарев
Спасибо

Карик Восток
счастья вам.только вы не просто прочитайте наши советы а действуйте. и счастье вас найдет
трудно, но не нужно грызть себя... будет плохо так всегда, но это не надолго....
Павел Пономарев
Спасибо за поддержку)
Побольше вспоминай обиды на него, возбуди в себе злость на него и это тебе как то поможет
Павел Пономарев
Спасибо

забей, не показывай что тебе без него плохо, ушел и хрен с ним) )
при встрече показывай что ты вся цветешь и пахнешь, это его заденет
Павел Пономарев
Спасибо за поддержку)
Лето на дворе - ролики, велосипед - развлечение и заодно физические нагрузки. Еще нужно много ходить пешком, не гулять, не смотреть на счастливые парочки, а именно ходить - почти быстрым шагом несколько остановок. Смотри комедии, не романтические мелодрамы, а комедии и мультфильмы. На пляж с подругами, солнце и вода - лучшее лекарство. Удачи, девочка!
Павел Пономарев
Спасибо за поддержку)
он нашел... а вы чем хуже.... значить он не любил... бог ему судья.. будет у вас тот кто будет любить и уважать
Павел Пономарев
Спасибо

Танюш, попробуй полюбить себя! Займись собой, измени прическу, - в конце концов (мне это очень помогало) ! просто Ты не для него, вот и всё! Найдет тебя твой принц, не волнуйся! И нюни не распускай, а бегом себя в порядок приводи!
Павел Пономарев
Спасибо за поддержку)
главное понимать, что такая боль не вечна, со временем она утихнет и станет легче, а сейчас лучше отвлекись, найди какое-нибудь занятие, фитнесс-клуб, занятие танцами или еще что-нибудь. А вот насчет нового парня советовала бы подождать, сейчас сложно адекватно оценить человека и можно опять обжечься
Павел Пономарев
Спасибо за поддержку)
ой не делайте Вы ему рекламу он сечас возомнил себя МАЧО а Вы должны оказать ему обратное не МАЧО он а ЧМО
Павел Пономарев
Спасибо за поддержку)
Я тебя понимаю, только у меня ситуация страшнее. И смена обстановки, имиджа, круга общения - это не помощники.. . Все равно думаешь о нем.... Для этого необходимо только время, но даже оно не лечит, а лишь затягивает раны.. . Пиши в личку, может вместе найдем лекарство.. . Держись!
Павел Пономарев
Спасибо за поддержку)
Сама же знаешь, надо заниматься собой, можно заняться друзьями (уйди в чужие проблемы, о своих забудешь) , а ещё лучше познакомься с кем-нибудь новым человеком (с ним не будет возможности дальше уходить в свои переживания) . А парень - балбес! Сейчас не хочет видеть, потом захочет вернуться, ну их, таких непостоянных.
Павел Пономарев
Спасибо

У меня ситуация посложенее, у меня муж ушел наверное к другой. За плечами 15 лет совместной жизни! Перестать думать не возможно! Побольше общения! Мне немного помогает.
Павел Пономарев
Сочувствую( очень жестоко с его стороны.
Дядя Саша
Вернется как миленький
проводи побольше времяни с друзьями.... сходи в салон.... измени имид что нибудь в себе в лучшею сторону.... покажи что ты и без него счастлива!
и ещё....знаешь чем мужчины отличаються от женщин?
да мы поплачим.... и забудем, а они погуляют.... и вспоминают.
Павел Пономарев
Спасибо за поддержку)
Принимай по жизни всё,как есть... Значит с ним не судьба... Значит так надо...
Павел Пономарев
Спасибо

Найди себе другого, и докажи что ты счастлива и без него, ему будет больно не меньше тебя!
Павел Пономарев
Спасибо за поддержку)