Расставания
Как выйти из состояния одиночества?Тяжело очень на душе...
Может кто-нибудь пообщается со мной?
Из состояния одиночества не выйти, поскольку любой человек внутреннее одинок. Если это осознать и научится принимать себя таким каким вы являетесь, то становится на душе легко. Не всегда стоит бросаться в общение со всеми вподряд... это не спасет и от себя не убежите. Дозированное одиночество идет на пользу. Появляется время научится себя любить, считаться с собой, уважать свое личное пространство... а там люди сами к вам потянуться....
одиночество это уже супер:)
привыкни - и будешь получать от этого удовольствие...
Заведите собаку)))
Поплачьте. разве это так плохо7Слезы облегчают душу. А потом к друзьям, которые смогут Вас понять. Если хотите, пишите, я отвечу.
Понимаю Ваше состояние, у самой то же было не давно на душе! Пообщайтесь с родными, проводите с ними больше времени, гуляйте с друзьями и всё пройдёт! Мне с этого состояния помогло выйти общение с мамой и папой, попробуйте и Вы!
Удачки Вам огромной! Не отчаивайтесь, всё наладится!

смени стиль - помогает, вспомни свои увлечения и пусть сачала через силу займись ими, меньше времени проводи одна
Пиши в личку.... будем общаться.... нельзя оставаться одной когда на душе тяжело....
Старайтесь быть среди людей близких по духу, займитесь любимым делом, это реально помогает. Главное не жалеть себя и не рыдать закрывшись ото всех. Только сами можете себе помочь.
Больше времени удилять себе любимой!!!
заходи ко мне в мир будем общаться на разные темы PS я психолог.