Расставания
Как быть?Расстались,но видимся постоянно,его устраивает так,но сходиться не хочет!Отношения без обязательств.Я люблю его
Не поддерживай отношений без обязательств! Откажи ему в этом. Если он тебя любит, то испугается потерять тебя и вы снова сойдётесь.
Ой знаешь, сколько ещё самок на свете! Вот он не тебя выбрал
Постарайся с ним пореже видеться. Лучше побольше проводи время с подругами и друзьями. Ходи в клубы. Начнёшь по-тихоньку его забывать.
Мдя, можно любить но платонически, остальное без обязательств. А ещё лучше пригласи его в гости и ещё кого противоположного пола и залепи мол "эти обязательства такая трудная вещь всё никак спокойно не пожить".
ты ето называешь отношения без обязательств, только его ждёшь, ни с кем больше не гуляешь) а для него ты просто любовница, и может не еди нственная.... подумай нужно ли тебе такое.... ты никогда не сможешь начать новые отношения, пока окончательно не вычеркнешь етого бывшего из своей жизни!!!
за такую любовь мы платим молодостью, временем... нервами..., забываем о личной жизни. Забываем, что нужно строить семью... Но если есть такая любовь -без неё невозможно! мы готовы платить всем, ради любви
Mnogie platyat za lyubov' mnogim, c nei xorowo. a bez nee ne vozmojno. covetov mnogo, no vi sami doljni opridilit'cya: chego vi xotite sami. Vcegda mojno nachat' novyu jizn'. poprobyite vernut' ego, "revnost" - v etom dele xorowyi pomownik, cprovociruite ego poyavivwis' c drygim parnem v obnimku, kakaya bydet y nego reaksiya? esli u nego ostalis' k vam chyvctva, to nujno deyistvovat', esli net to brosaite ego. Nadeyus' u vac vce clojitcya na URA! Udachi!
Нужно ли тебе это? Может лучше закончить с ним все, перетерпеть и найти другого?