Расставания
живу с парнем,а думаю постоянно о бывшем!!трясет от ревности,хотя знаю,что он скотина!!что делать??
Это фантомная боль !!!Когда болит давно отпилиная часть тела !!!
а не фиг было выгонять парня, а он мучился, страдал, плакал... в конце концов не ударился ни в пьянство, ни в бл@дство, а нашел другую, лучше тебя и просто успокоился! Это ты его бросила, следовательно скотина-...
Постараться вспоминать только плохое, что было в ваших с ним взаимоотношениях. А если не получится, может, понадобится психологическая помощь. Иногда чужой взгляд со стороны может изменить Ваш собственный.
пройдет
научиться ценить то что у тебя есть
жизнь все лечит. а время успокаивает.
Не мучать нынешнего мужчину!! ! И определиться - нужен бывший, не будьте с нынешним!
Если он скотина что ж тогда трясет?
Или все же нравятся скотинки?
Или просто жалко что на кукун свой насаживет других?
О чем жалеем то?
Мноо нас таких трясунов по земле ходит.
Имеем связь одну вторую третью а думаем о той скотине.
Когда имеем ту скотину думаем о шашлыках.
Или все же нравятся скотинки?
О чем жалеем то?
Мноо нас таких трясунов по земле ходит.
отпустить и простить за все!!!! Попробуйте несколько раз в день мысленно произносить: Я тебя прощаю и отпускаю. Через месяц забудите!!!!
да знакомый случай... а это у тебя наверно чувство собсвенности игрет. . а любишь ты того с кем живешь. . ведь не зря живете вместе.... а парень бывший. . ты вспомни как он ушел от тебя и сколько у вас всего было плохого... и старайся не обращать на него внимание. . живи и радуйся. а он наверно просто мучается от того что у тебя все так хоорошо....
когда думаешь о нем то вспоминай самое плохое что у вас было и почему это произошло, для того что бы в следующей жизни не произошло точно такое же, так как для того что бы случилось что то плохое перед этим должен быть какой либо толчок. А так может и в новой жизни что ни будь плохое подходит