Расставания

не могу скрыть ревность, хотя знаю что это всё напрасно...

прошло уже два месяца как расстались.. И вроде понимаешь, что всё-отношения сошли на "нет",но вот звонит, говорит что к ней сегодня придёт одногрупник в гости... Хочется взорваться, накричать на неё,бросить со психу трубку, но делаешь улыбающуюся мину и шутишь как ни в чём не бывало. Ну почему вот так происходит? Неужели она этого не понимает? Или это опять какие то проверки, завлекаловки? Что делать? Подскажите...
ей доставляет удовольствие мысль что ты к ней не равнодушен. это излюбленная женская да и мужская забава-ни себе ни людям называется. хочешь что бы все это прекратилось? напрямую спроси о ее отношении к тебе. хочет ли она быть вместе с тобой? если нет, то скажи что ты не можешь продолжать общаться с ней как друзья, потому что тебе больно... и даьше удаляй ее ото всюду, меняй телефон. и пожелай ей всех благ.
Геннадий Володин
Лучший ответ
провоцирует) )
если любишь-борись. почему так легко уходишь???
а может она ждет реакции... ревности?

она провоцирует на реакцию.. .
а вы ей -улыбающуюся мину... и шутите.. .

иногда стоит один раз дать понять женщине, что ревнуешь... и она никогда больше не будет провоцировать. .

(я не имею в виду мордобой.. или скандал). .
Так и скажи ей, мол, когда ты звонишь и рассказываешь и своих кобелях, мне хочется весь мир взорвать; ты: либо не звони мне вообще, либо не рассказывай, а то, однажды я не выдержу.. . Интересно услышать ее реакцию на это.. . И по ней ты все поймешь...
В игнор такую, не фиг чувствами мужскими играть.
Oqilbek Umarov
руби резко и все...
Олег Дерепов
есть один проверенный способ начни рассказывать про своих девушек, посмотришь как она запоет
вы ведете себя как нормальный мужчина-достаточно выдержано. Хотя всему есть пределы.
Она понимает;) Просто издевается над вами, не зная, как вас это убивает.
Скажите, что заняты-старайтесь меньше общаться. Это будет единственно правильно.
А.
Азеке ...
У меня та же проблема. И по времени и по смыслу. Моя так вообще к другу укатила. Вряд ли кто тебя проверяет. Я терпеть не стал. Дал в глаз...
Роман Наугольных кому,ей или ему? А может обоим?))