Расставания
у бывшего парня есть девушка хочу его вернуть как быть что делать????
Понимаешь если у вас чувствами были сильными, то он сам вернется к тебе, он все равно не забудет тебя, ведь первые чувства сильнее второго. Он постоянно будет сравнивать ее с тобой, в конце концов ей это будет надоедать. А если не вернется, то уж отпустить его пожелать ему счастья. Ты ведь еще молода встретишь еще своего принца. Желаю тебе УДАЧИ!!!!
не маяцца херней:)))))))
Не в коем случае!!!! тебе что нужен этот КАБЕЛЬ!!!?
сделай его девушку бывшей
Забыть
Любишь верни. Не имеет значение бывший или кто. Это жизнь. Он нужен .Тогда сделай все чтоб он был рядом
Да ты радуйся что это просто девушка, а вот у моего бывшего парня жена появилась, когда мы еще встречались.
у меня есть один такой знакомый похожая ситуация у него два сына в одном году родились
будет не себе не людям.
Зачем он тебе не на игралалась что ли?
поговори с ним, если у него остались к тебе чуства, то верни его... а если нет, то не надо мешать его новым отношением, будет только хуже...
Если он твой бывший, значит должна хорошо его знать. Воспользуйся его слабыми сторонами. Вобще вариантов ОООЧЕНЬ много. Я могу все тебе перечислить. Если захочешь пообщаться-обращайся ;)
Солнышко, задумайся, а но того стоит? Если бросил один раз, значит бросит и второй! Любовь это очень сильное чувство но и это время лечит! Постарайся забыть его и жить полной жизнью! Ведь ты красивая, молодая и судя по письму по настоящему умеешь любить. Так что он не стоит и одной секунды твоего внимания! Кроме того зная такие ситуации, я тебе обещаю что если ты исчезнешь из его жизни и будешь жить своей, то он сам прибежит. Вот только нужен ли он тебе? ! А пока лучше потрать всю энергию и боль на что то стоящее, к примеру учёбу или работу. Ещё чувства хорошо выливаются в искустве (Стихи, проза, живопись и рисование)