Расставания
Зачем бывшая выводит на ревность?
Я расстался с девушкой, встречался 3.5 года. Она меня бросила и первый месяц я пытался наладить контакт, но не получилось. Решил забить и на 3тий месяц стал общаться с другими, бывшая это прознала. И теперь в интернете, она всячески пытается вывести меня на ревность, добавляет мужиков, статусы меняет, сп ставит - (влюблена), а в кого не понятно)) Я знаю, что у нее никого нет, тогда вопрос, зачем она себя так ведет??? А если я дальше буду себя вести на пофиг, чем все это закончится? Я её люблю и от таких провокаций иногда сносит крышу, но я держусь и не подаю вид. Я бы с радостью с ней поговорил и пообщался, но в последний раз, когда я ей писал, она просто кинула меня в чс. Может она просто мстит...?
У меня тоже проблема. Познакомился с девочкой в интернетах, она была няша 19 лет, мне тогда тоже столько же было, давно это было. Потом взял выпил больше полбутылки водки, я вообще не так часто пил, а тут понесло, для храбрости, того типа и выпил и поехал с ней встречаться, уже в австобусах плохо стало, но доехал. Пьяный но доехал. И пошел с ней знакомиться и увидел её и стал говорить что-то нестандартное, стал рассказывать как я убил белку в детском саду, которую нам воспитатель показал, история неправда была же, а она плакала и потом я сказал что она грязная шлюха и что бы она мне сосала, а потом мы шли тогда по городу, было темно, почти ночь и пурга, я прыгал и пел, соси кричал я, а она плакала, а потом я сел на такси и уехал, утром пил чай и сам плакал и дрочил потом, я вообще много дрочил, а после этой встречи особенно.
Бек Таксист
Ахаха ????????????
Да, именно так
Так ты расстался или что?
Геннадий Подлинный
да..
сори мне лень читать а то я б ответил
а тебя кто нормальным назовёт? "я её люблю но не подаю виду" - тебе что 15 лет?
Геннадий Подлинный
я ей писал об этом, но все на нет, конечно я юыльше не буду подавать вид, чтобы она не зазновалась!
"Я первый месяц пытался наладить контакт"- И эта ваша любовь после встречаний 3,5 года, Вы серьёзно???? Быть вместе такое кол-во времени и сдаться через пару месяцев, это....
Это же очевидно, что она вас любит и ревностью хочет от вас добиться каких-то действий, а вы забиваете...
А приехать к ней не пробовали? подловить где-нибудь возле дома, с глазу на глаз всё выяснить, зачем названивать и писать,. Она должна вас видеть, чтобы ответить вам правду, писать или говорить по телефону она может в неадекватном состоянии, серьёзно вам говорю! У меня было точно такое же, я писала и по телефону несла такую чушь, а когда он рядом был извинялась... У меня парень тоже, сразу после расставаний (как мне тогда казалось нашёл себе быстро девушку) а он всего лишь воссоединился с бывшей, писал мне что ему трудно, да нихрена ему не трудно, это мне было трудно, это я страдала, а он выставлял фото в интернете как ему хорошо... Вывод: Если вы её любите, и хотите знать что и она вас любит, бросайте эти телефоны, интернет и езжайте к ней, это нужно выяснять с глазу на глаз, и вот тогда делать вывод. Я как девушка на 98 % уверена, что она вас ещё любит. Удачи вам! Не отдавайте свою любовь другому, так больно жить без своей второй половины....
Она тобой манипулирует, и у нее это получается! Не будь слабаком, пошли ее на хyй!
Посылай нах. Ищи другую.
Если ты реагируешь, значит она для тебя не бывшая
У неё нет и хочет чтобы у тебя небыло. Бабы ТП
Она тупая шмара
Значит смотрите- если женщина или мужчина без разницы после разрыва отношений продолжают их (ревность, демонстрации в духе вашей девушки и т д) - то это вовсе не означает что отношения закончены. Любое чувство - ненависть или любовь после расставания ни что иное как продолжение отношений. Расставаться надо (прозвучит странно- когда вы оба остыли и безразличны друг другу), у вас же любовь к этой девушке, у нее судя по поведению - тоже! Вам могу посоветовать только попробовать помириться с ней и уже дальше спокойно выяснить точно она вам не подходит или нет
Геннадий Подлинный
Как с ней помириться?? Если я делал первый шаг, она меня посылала? 7 Вы знаете как у девушек бывает, они чувствуют, что ты у их ног и нахер.. вот тут так же...
возвращай обратно девушку. что ты и ее мучаешь и себя. нельзя так делать
Геннадий Подлинный
Как? Я что только не делал.. А у нее сразу завышается самооценка и все. игнорирует, кидает везде в чс. А как я стал забывать, сразу такое повидение..
Тут явная манипуляция тобой через страх потерять ее "насовсем". Есть такой тип женщин, которым доставляет удовольствие "ковырять иглой в голом нерве". Скорее всего, у нее было трудное детство. Отец/отчим/брат/дядя Вася постоянно тиранил, и теперь она видит его образ в каждом (или в некоторых) мужчине, и пытается ему отомстить. Вот этой ревностью она удерживает тебя рядом, чтобы продолжать издеваться. Знаешь, что никого нет? Вот так просто? Возможно (скорее всего), нет никого постоянного. В любом случае ты этого никогда не узнаешь. Что делать? Да ты даже представить себе не можешь, как тебе повезло от нее избавиться! Красивой ответочкой будет показать ей, что она зря старается. Сказать ей, что она была права, отношения зашли в тупик и правильно сделала, что ушла. Пожелать щастяздоровья и свалить из ее поля зрения. Скорее всего, после этого сама назад приползет. Издеваться-то больше не над кем.