Расставания

Как вызвать ревность у бывшей жены?

В процессе развода, скоро суд, живем под одной крышей, она ходит до ночи на свидание... как то хреноватое чувство...
Lyazat Utova
Если в процессе развода - она формально еще не бывшая. Вызывая друг у друга ревность можно далеко зайти.... Вам это надо?))) ) Если есть куда хотя бы временно перебраться из-под одной крыши - свинчивайте, да поживей, не мешкая, не утруждая себя выяснением отношений и даже не ставя ее в известность.. . Если у нее хоть что-то к Вам осталось - реакция будет,.. только зачем Вам она? Самолюбие потешить? Глупо и мелко. Будьте выше этого. Вам нужно успокоиться, прийти в себя и перевернув эту жизненную страницу, начать жить уже в другом измерении, оставив ее в прошлом.
Рабига Тулепбергенова
Лучший ответ
от ее ревности вам лучше не станет, раз не сумели сохранить взаимоотношения
Tamuna Misabishvili
если сам испытваешь ревность то очень трудно будет заставить её саму её испытывать...
ужас
Елена Коготько
зачем тебе это надо ведь расстались.
Приведи левую даму домой и окружи вниманием. Если сковородой по голове от бывшей получишь, значит своего добился.
Маша Дмитрик
Сергей Петрович, знать она Вам небезразлична, раз хреновато, а может она хочет Вас позлить, узнавали, мы женщины - вредные ))) Если хотите вызвать ревнсть - не ночуйте дома, придите, как было сказано выше, с ароматом женских духов, пусть будут звоночки * ЖЕНСКИМ * голосом, или пусть подруга вааще домой придет, во будет круть .
Oleg Zerdetski
ну и жену ты себе выбрал однако ;)
Иван Боб
играть по её же правилам, ходить на свидание. приходить домой счастливым и надушенным женскими духами
не звони, не пиши и развлекайся, появляйся чаще в кругу женского пола и все