Расставания

как вызвать ревность у бывшего парня?

Б A U P Iii
Если у него в личной жизни сейчас все более чем хорошо, то вряд ли любые ваши усилия увенчаются успехом.
Наиля Якупова
Лучший ответ
Пройдись с другим.
~Люсьен ~
на то он и бывший, что бы не ревновать. Даже не заморачивайся
Да зачем тебе это нужно!? Вот женщины, да вы чего за народ такой вредный!? Бывшему, даже после расставания надо пакость сделать! Извини, но ты свинья!
не думать о нем. БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ! пусть поймет, что без него мир не рухнул
Эмма Крит
даже не думай
Зачем? Ведь он же бывший....
тупее вопроса не слышал.... РЕВНОВАТЬ и БЫВШЕГО парня....
А зачем? Он же БЫВШИЙ! Просто успокоиться. Месть - это очень нехорошее чувство, которое вернётся к тебе негативом. Только с той стороны, с которой этого негатива вообще не ждёшь!
Яна Киселева
Просто живи и радуйся жизни! Веди себя естественно, радостно! Появись на публике с другим МЧ. Вот и всё)))
Зачем это вообще нужно? Начни просто другие отношения и ни о чем не парься)))))
Во-первых, как и было неоднократно вышеизложено, покажи, что у тебя всё прекрасно в личной жизни. Во-вторых, заобщайся с его друзьями, а по возможности найди себе парня из их круга.
завести теперешнего и не думать о бывшем) ) и самой спокойней станет)
покажи что у тебя все хорошо! что ты нашла лучше чем он. и посмотри на него с ухмылкой!
А тебе оно надо. Он же бывший
забей. живи своей жизнью