Расставания

Почему как вижу бывших с их девушками,так сразу ревность начинает играть? Они ж бывшие...

Оксана ***
smotrite v druguju storonu..menshe rasstroistv budet..
Анастасия Попелышко
Лучший ответ
Собственичество-ещё никто не отменял!!!
Это нормально. Ты им нравилась, они восхищались тобой, а теперь нет.
потому что они навсегда остаются нашими...) мы даже желаем и хотим чтобы они были счастсливы.. но никогда не будем готовы увидеть что СЧАСТЛИВЫ без нас КАК счастливы)
Асел Сатанова
Юлия Седых в яблочко)
собственница!!!! я такая же!!!! вам просто необходимо знать что вы были лучшая!! ! ну и считаете так! это точно!!!
Саид Рябых
Завидуете значит
Оооочень знакомое ощущение :)))))) Это скорее всего от неуверености в том, что тебе сейчас лучше чем им.
Чувство собственности, ай-ай-ай, жадина-говядина...
Зависть
так всегда, остаёться чувство собственности, много не выясненых вопросов, не сказанных друг другу слов, а в голове возникает вопрос: почему расстались.... Так вседа, просто надо забить. . и найти своего любимого, и думать о нём...
Л*
Лариса ********
Все дело в том, что собственница. Самолюбие твое играет (а чем она лучше чем я?)
Nail Sunrise
ндя. я пока не видела. но думаю, что первое чувство такое же будет. но а потом нужно голову "включать"! если вы не вместе, значит на то были весомые причины. значит он не твой человек. и тогда нужно радоваться, что жизнь дала тебе еще один шанс все исправить, найти себе для души и ..)) подарок жизни в том, что она уберегла тебя от Бывшего ...))))