Расставания

Почему я вижу бывшего только у себя на районе, везле моего дома?

И ДР отмеал в самом ближнем кафе прям у моего дома. Друзей себе завёл, которые в моей школе учились и рядом со мной живут. Короче постоянно у меня под носом ходит, а общаться со мной особо не хочет. Что у него за поведение?
Он хочет показать тебе что ты потеряла, но своими поступками доказывает только одно что он без тебя не может: завёл себе друзей которые как ты говоришь живут рядом с тобой-чтобы видеть тебя, но не хочет общаться чтобы не унижаться ( так говорят парни), Он всё делает для того чтобы быть с тобою рядом ,
Что за поведение? Поведение на мой взгляд у него одно: ОН ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОЖЕТ ВОТ И ВСЁ!
Алена Дмитрук
Лучший ответ
Татьяна Трушкова Пардон, хотела наоборот 5 поставить, извините !!!
Присматривает за тобой.
А возможно хочет показать, как ему весело живется без тебя.
Надюшка .
у него еще остались к тебе чувства... но, он не хочет тебе это сказать словами... показывает действиями ВОТ И ХОДИТ ПО ТВОИМ СЛЕДАМ...
Laura ¤Milawka¤
Разлюбил Вас и общаться его не тянет.
M*
Mysterious *
за время вашей совместной жизни человеку напрочь отбили самостоятельно принемать решение и порожена воля и он кружит как тренированый пес вокруг сваей хозяйки и ждет команды к какому либо действию
Только не надо себе льстить.... у вас что в районе больше девок нет? думаю есть! Ты сома воздух колышешь... варнуть его хочешь... не получится.... Будте здоровы!
Жанна Суслова
просто у него остались к тебе чувства ток боится что эт уже не взаимно по этому хочет хотябы видеть тебя иногда
вы ему не безразличны!!!! пытаеться быть в курсе вашей жизни... мучаеться
Вернуться хочет
Хочет показать, что ему и без тебя не очень то плохо)
хочет вернуть но очкует первый подойти вот и ждет от вас действий и глаза мозолит)
выпендриваеться ходит не обращай внимания !!!покажи ему что тебе без него очень даже хорошо)))
хочет вызвать былые чувства, или доказать, что ты ему всё ещё небезразлична....