Расставания

Никогда в жизни бы больше не видела бывшего, будь моя воля...надеюь так и будет)А у вас как?

Teona Dumbadze
К счастью моя половинка настолько хороша что я не вспоминаю о бывших!!!!
Инна Алиева
Лучший ответ
нет, не так. Мы скучаем друг по другу, часто созваниваемся, иногда встречаемся. это была наша первая любовь, нам было по 18 лет, лучший отрезок жизни. мы были безмерно счастливы, память осталась.
Страшно? Боитесь что не выдержите, а? Я тоже так боялся, а потом плюнул и начал жить спокойно.
Were Wolf
Teona Dumbadze нет, не скажу, что боюсь, но неприятно было бы, т.к. человек зависимый + не совсем психически уравновешенный...
а мне.. все равно: )
Shirin Shaimkulova
А живу настоящим и не парюсь о прошлом --помню хорошее и хорошо!
Anatolii Bezborodov
да я тоже бывших не уважаю. как бы от нынешнего смыться и чтоб дружить (он мне еще пригодится до диплома) если кто знает ответьте
А я с таким теплом и нежностью отношусь ко всем своим бывшим и желаю им только счастья. И всегда рада встречам. Это же частички моей жизни, это же люди, с которыми мне было когда-то очень хорошо! Они ведь дарили мне свою любовь и смогли разжечь мое сердце! Я благодарна им и для каждого из них в душе отведен отдельный уголочек!
А я бы наоборот с ним осталась в хороших отношения=))
| Нани |
У меня не так. Что бы там не было, я благодарна ему за все. За прожитые моменты радости, за слезы, они многое мне дали понять.... Да за все. Из каждого поступка или проступка, я брала уроки....
не хочешь - не встречайся.. . А вообще - то время все расставляет по местам ...Когда мы расстались - 17 лет назад, у меня тоже сначала играли злость и обида.. . потом появился другой человек в моей жизни.... все забылось.. . Видеться с дочерью никогда не запрещала (да он сам особо рвения не высказывал) , к бывшей свекрови на дни рождения ходила (пришлось - я дочь родила в ее 41-й день рождения, так и мучаюсь теперь... ) и дружу с ней до сих пор (хотя его самого уже здесь нет - умотылял на запад).... Мы втретились так сказать лицом к лицу спустя 15 лет - на похоронах свекра.... Знаешь - никак.... просто посторонний человек, один из толпы.. . даже говорить было не о чем несмотря на наличие общего ребенка.... просто чужой, не интересный мне мужикашка.... и чего я так страдала тогда????
Алексей Сёмин