Расставания
Как не переживать,видя бывшего мужа,если он ходит вгости к ребенку?
всё пройдёт, но лучше старайся встречаться на нейтральной стороне
И чего переживаешь? То что отец общается с ребенком?))))))))))))))))
не переживать... не получиться!... а вот быть доброжелательно настроенной на визиты отца к ребёнку надо!)
Зачем не переживать? Переживать.
попытаться разлюбить. у меня получилось
Было бы гораздо обиднее, если бы он забыл о ребенке.
Переживаете, что ходит к ребенку?
Это хорошо, что ходит!! !
Если о ваших отношениях, верните их и живите если сможете счастливо!! !
А если причина расставания была достаточно серьезной, вспомните как все было... .
И переживать не захочется.. .
Будете радоваться, что он теперь е... т мозги кому-то другому!!!!
Это хорошо, что ходит!! !
И переживать не захочется.. .
Согласна с другими отзывами, что если тебе так больно при встречах, лучше их организовывать на нейтральной территории. Ты сильная, ты должна пережить уход любимого человека, простить и отпустить его. Никто никому не принадлежит и никто не кому ничего не должен. У тебя есть ребенок от любимого человека, ты такая счастливая! Главное, не зацикливайся на данной ситуации и иди дальше, у тебя еще все интересное впереди!
Конечно, это больно.... Но время лечит всё....радуйтесь, что он не забывает ребёнка... У меня двое деток, муж ушёл год назад., он вычеркнул из своей жизни детей и меня, хотя их безумно любил. (другая женщина разбила семью).... Дети самое главное в нашей жизни, не думайте о себе, думайте о ребёнке. а ребёнку необходим отец.. . удачи вам!
я в такой же ситуации, это ужасно.... жить не хочется...