Расставания

мой бывший муж хочет увидеть свою дочь которую он не видел год и не желал видеть, у ребенка другой отец. Что делать?

История с моим папой. Развелся с первой женой, там остался ребенок - естественно платил аллименты и посылал подарки. Его первая жена не смогла простить обиду и сделала все чтобы ребенок настоящего папу не знал.. . А моя сестра подросла и всегда хотела видеть настоящего папу и все время думала о нем и отец до сих пор мучается. Я нашла ее в одноклассниках и мы дружим сейчас. Так вот она считает, что лучше все же иметь какие-то отношения с кровным отцом - это никак не мешает любить и уважать приемного папу, который ее вырастил.
Николай Таможенский
Лучший ответ
другой не отец а отчим
какие вы мрази женщины все таки
моя бывшая тоже ребенка от меня прятала и в судах повторяла что я не жалал видеть и прочий бред
Петр Поликанов
если он способен выследить и наговорить лишнего, то встречу надо устроить под присмотром и полностью подготовить девочку по-своему (типа, у тебя есть второй папа, посмотришь на него, если понравится - он будет приходящий...)
Идите в суд и засудите мерзавца, проконсультируйтесь с юристом, что можно сделать.
Год это не расстояние. Не препятствуйте. В дальнейшем обозлите против себя ребенка
Sergius Xxx
Не надо препятствовать, это его ребенок. Представь еслиб тебе не дали возможности видеть ребенка. Он был моложе отец глупее а теперь инстинкт проснулся
покажи ему фото своего ребенка...
Думайте о ребёнке, а не о себе. Если не хотите, чтобы ребёнок перестал думать о вас.
Спросите ребенка, если он хочет, то почему бы и нет?)
Анна Вожова
пусть дальше хочет! где он год был?? пусть туда и отправляется
обязательно разрешите.
если муж не лишен родительских прав и настойчив в своем желании видеть дочь - вам придется подчиниться, ибо по закону он имеет на это право.
Z.
Zhansaya .
а бывший алименты платит? помогает девочке? если нет-ответ очевиден: не хрен ему дитя показывать. ато нагулялся, наеб... ся, а теперь видите ли гены заиграли! а ребенку обьясните: папа не тот, кто родил, а тот кто выростил!
Да, пусть дальше хочет! Раньше надо было хотеть!