Расставания
Если бывший муж хочет общение ...говорит давай часто общаться ...на что он надеяться ?? Но при этом молчит ..
еще есть вариант (кроме секса) что у него остались либо какие то чувства к тебе (так влюбленность либо любовь). Либо у него совесть заедает. Хочет как то помочь тебе по жизни. Испытывает чувство вины перед тобой. Вообщем, связь с тобой он терять не желает по любому)
не совсем понятна ситуация. дети у вас общие есть? почему развелись? сколько лет состояли в браке?
может, жалеет, что развелся, все еще любит. или хочет все вернуть.
у него кто-то есть сейчас? ну, вариант насчет секса тоже как вариант, однако мы лично с вашим мужем не знакомы, можно только угадывать)
по ходу это у вас надежды какие то ...а он тупо вдуть хочет !
Значит он косипор, накосячил и снова к тебе хочет, но только так, чтобы ты сама этого захотела.
Развелись-всё забудьте друг о друге, теперь у каждого своя жизнь. так ему и скажи
значит муж тебя наебал
Знамо на что... Не возвращайтесь в прошлое никогда. Локти кусайте но никогда не возвращайтесь, идти нужно только вперед
Может у вас секс был классный и на него он надеется.
а согласись, пообщайся, но только в реале, сходите в кафе, поболтайте, если это приносит только дискомфорт, то нужно время чтоб принимать друг друга адекватнее, а если проведете время с удовольствием и поговорите о том, о чем молчали - может и гармония с душой вернется.... вы ничего не теряете, но вот и не надейтесь что-то приобрести, чтоб не разочаровываться... удачи